Судья удалил Фабрегаса в 1-м тайме матча с «Лионом» после использования VAR

Полузащитник «Монако» Франсеск Фабрегас не доиграл до конца матч 1-го тура Лиги 1 с «Лионом» (0:2, второй тайм).

В первом тайме испанец сфолил в штрафной соперника на защитнике Лео Дюбуа.

Сначала арбитр Рудди Буке показал желтую карточку, но после использования VAR изменил решение и показал Фабрегасу красную карточку.

+33
Игрокам Монако объяснят уже,что не обязательно удаляться в каждом матче и можно в 11 человек играть?
+27
-1
+26
Ответ BARCA_10
Сеска против Лиона кэпом?который в прошлом сезоне 1 гол забил?При здоровом Мбаппе?ну ты могёшь конечно)))
+7
-1
+6
тактика ) Налдо в прошлом сезоне 2 красных получил проведя 280 минут на поле , а до этого три в 348-ми играх )
+5
0
+5
Головина нет, ,,ВАР" против , как тут играть?
+2
-1
+1
Монако было просто деклассировано. Понравились у них лишь Хендрикс и Агильяр, что неплохо разгоняли правый фланг даже в меньшинстве. Андерсен-Денайер-Тузар просто топ, отличных выход из обороны и дальнейшие передачи между линиями.