Шюррле не реализовал пенальти в матче с «Туном»

«Спартак» на выезде играет с «Туном» (2:2, второй тайм) в матче квалификации Лиги Европы.

На 64-й минуте полузащитник Андре Шюррле заработал пенальти, однако не реализовал его: удар отбил голкипер Гийом Фэвр.

Напомним, «Спартак» арендовал Шюррле в летнее трансферное окно у дортмундской «Боруссии».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Тун» – «Спартак».

+197
Ничего страшного, голы Шюррле за Спартак ещё будут.
+128
-10
+118
Ничего, бывает. Зато как игра в атаке пошла сразу после его выхода!
+61
-1
+60
Шурле молодец. Отдал зрячий пас на гол Бакаеву. Оживил игру...
Пеналь не забил. Что-ж, бывает...
+49
-2
+47
Ответ tolstiy
Голевая, вратарь кросавец, а так андре даже не было видно...
Куда смотрел то? Его выход перевернул игру. Я даже подумал, не дай бог пиджак начнёт его своей тактике обучать. Пересмотри как он двигается, как работает с мячом, он создал 3 момента, не забил пенальти да бывает, но бакаева он 2 раза выводил на удар, этого не было уже давно, чтоб кто то так грамотно действовал в нашей команде
+30
Шюрле сегодня очень хорош, на пенальти вратарь угадал...
+23
-5
+18
100 пудов.
Шюррле качественный игрок для Спартака, пусть не скоростной, но пользы от него Спартаку будет много.
+15
-3
+12
Шюрле хорош был в этом матче, три момента создал хороших, один из них реализовали.
+7
Еще забьет, так что все норм! Вперед, Спартак!
+7
Ну не реализовал, с кем не бывает. Шюррле этот пенальти и заработал + голевая. И это за 20 минут игрового времени.
Там ещё момент был когда бакаев зажопил, стал бить, а шюрле ждал обратку, это тревожно. Ну и самое неприятное, то что мирзов начал орать на немца, походу кавказ ревнует к зарплате.
+6
0
+6
Ответ FuzBall
Первый блин комом
Да. Но видно что это топ игрок. Он наведёт ещё ужас на соперников на всех фронтах!!!
+7
-1
+6
Шюрле по игре видно очень сильный...даже не в оптимальной форме и сыгранности с партнерами...
+7
-2
+5
Да дайте им хотя бы 3-5 матчей сыграться. Шюрле слишком хотел забить за новый клуб, вот и перенервничал. А так, хорош был. После выхода матч перевернул опять на сторону Спартака