21

Матч «Салюта» с командой Кокорина и Мамаева в колонии будет закрытым для прессы

Пресс-атташе белгородского «Салюта» Григорий Куликов раскрыл детали товарищеского матча с командой заключенных колонии № 4, где отбывают сроки форвард Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев.

– Со ФСИН до сих пор есть некоторые проблемы. Переговоры начались около двух недель назад и до сих пор еще не все окончательно решено.

Всем интересно проверить свой класс, свой уровень на фоне звездных спортсменов.

– Зачем клубу такая акция?

– Ради пиара! Для чего же еще? А так, смотрите, у нас играет Андрей Колесников. Он из Валуек, как и Александр Кокорин. Они хорошо знакомы друг с другом.

Так из Валуек всего было пять футболистов нормальных. Из них четыре более менее известных: наш Андрей Колесников, Кокорин и братья Концедаловы. Они все между собой очень тесно общаются.

– Матч будет закрытым для прессы.

– Будет даже запрещено проносить мобильные телефоны. Будет фото- и видеосъемка. Все выйдет в наших социальных сетях и на официальном сайте, но уже в режиме оффлайн, после матча, – сказал Куликов.

«Салют», набрав 6 очков в трех матчах, занимает шестое место в зоне «Центр» в ПФЛ.

🦁Команда Кокорина и Мамаева «Золотой лев» сыграет в колонии с белгородским «Салютом» 10 августа

Скабеева – в колонии у Кокорина и Мамаева: они играют в футбол, едят колбасу и будут работать за 11 тысяч в месяц

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости