ЦСКА и «Фиорентина» интересуются хавбеком «Флуминенсе» Педро Абреу. За него хотят 15 млн евро
Полузащитник «Флуминенсе» Педро Абреу может продолжить карьеру в ЦСКА. В приобретении игрока также заинтересована «Фиорентина».
«Флуминенсе» рассчитывает получить за хавбека не менее 15 млн евро. И ЦСКА, и «Фиорентина» отправляли своих представителей для того, чтобы просмотреть игрока, а также сделать выводы о том, насколько хорошо он восстановился после операции на правом колене.
На данный момент «Флуминенсе» не получил ни одного официального предложения о трансфере Педро Абреу. Есть вероятность того, что они поступят ближе к концу месяца.
В текущем сезоне Педро Абреу провел за «Флуминенсе» 9 матчей в чемпионате Бразилии и забил 5 голов.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Globoesporte
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Подходит к продавцу и уверенно так:
— По чем Веntlеу GТ Соuре?
— 250 000 евро
— А в кредит на год?
— 25 000 евро в месяц
— Дохера, а на два года?
— 12 500
— Дохера, а на три года?
— Может есть смысл взять машину подешевле?
— Смысл может и есть, но плита упала именно на такую.
15 млн большая сумма для клуба. Прямо сейчас в укреплении позиции за такие деньги необходимости нет, если продадут Чалова, то ок. Если нет, то надо найти конкурента за разумные деньги. Все таки игроки из чемпионата Бразилии до сих пор "лотерея" (адаптация и слабый прессинг, без плотной опеки).