5

Егоров: «За фол на Грулеве нужно было назначать пенальти в ворота «Спартака»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу арбитра Владислава Безбородова на матче 4-го тура чемпионата России «Спартак» — «Динамо» (0:0).

«Был ли пенальти в ворота «Спартака»? Находясь со спины, арбитр не видел захвата со стороны Жиго игрока «Динамо» Грулева. Конечно, там нужно было назначить пенальти в ворота «Спартака». Удаление Понсе? Даже не о чем говорить, тут красная карточка. Безбородов отлично отсудил дерби.

«Спартак» набрал все очки с помощью судейских ошибок? Все заданные вопросы переадресую коллеге Андронову, который это спросил. Матчи со «Спартаком» всегда вызывают повышенный интерес. В первом туре Володя Москалев ошибся, мы это обсуждали уже. Мы все мониторим. Для нас все команды равны», — передает слова Егорова корреспондент Sport24.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: belenikii
Источник: sport24.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да какой смысл мусолить прошедший матч , все проехали , очки уже не вернуть ( да и не факт что пенальти забили бы ) Давайте лучше все болелы Динамо на матч Динамо -зенит прийдем , на нашу домашнюю арену , а то получиться как в прошлом году , сидели чуть не через одного с болельщиками зенита , хватив с них и гостевого сектора ! Динамовцы все на матч ! Поддержим свою команду !!!
"Пищевик" должен быть на последнем месте!
Для нас все команды равны.....ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Что-то мне подсказывает, что недолго Егорову осталось руководить судейским корпусом. Обратите внимание, раньше судьи никогда "свои не сдавали", и во всех комментариях всегда было или судья всё свиснул правильно, или посмотрим, проанализируем, тру-лю-лю и тра-ля-ля. А этот дебил стал прилюдно сливать своих подчинённых. Вангую: работать ему ещё осталось месяц или два!
Егоров: «Безбородов ОТЛИЧНО отсудил дерби... - надо было ставить пенальти!»

Я один не понял что он сказал?!...
На матчи со Спартаком не повышенный интерес, а повышенная заинтересованность судей!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем