Лукаку вновь тренировался с «Андерлехтом» и не хочет возвращаться в Манчестер
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку вновь тренировался с «Андерлехтом» и не хочет возвращаться в расположение английского клуба.
В понедельник, 5 августа, его заметили тренирующимся в спортивном комплексе «Андерлехта». Вчера это не было проблемой, так как у всех игроков команды был выходной. Однако сегодня все игроки команды должны были прибыть на базу «МЮ». Однако Лукаку остался в Бельгии и продолжил тренироваться с «Андерлехтом».
Кроме того, игрок во время тренировки с «Андерлехтом» был одет в экипировку фирмы Joma, что, как сообщается, может нарушить условия спонсорского контракта «МЮ» с Adidas.
Игрок настаивает на том, что хочет покинуть «Манчестер Юнайтед». Ранее сообщалось, что он может перейти в «Интер», так как является главной целью нового тренера команды Антонио Конте. Кроме того, он мог стать игроком «Ювентуса» в обмен на нападающего «старой синьоры» Пауло Дибалу. Однако сделка сорвалась из-за слишком высоких финансовых запросов аргентинца и его нежелания покидать Италию.
«Манчестер Юнайтед» хочет продать Лукаку за 85 млн евро и не собирается искать замену нападающему.
В сезоне-2018/19 Лукаку провел за «МЮ» 32 матча в АПЛ, забил 12 мячей и отдал 1 голевую передачу.
Им платят миллионы, у них есть контракты, а они видети ли не хотят здесь играть а хотят в другом месте. Клубы должны в контракы прописывать большие штарфы за таки выходки, и тогда все будут как милинкие.
ПСЖ в футбольной этике это вообще не клуб. Обычное случайное футбольное образование, вызванное прихотью арабского нефтянного шейха
Попросить поиграть за МЮ Skepta
60 млн