Евсеев про 0:0 с «Сочи»: «Обе команды создали мало моментов»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги матча РПЛ с «Сочи» (0:0).

«Раз сыграли вничью – значит, получили очко. Пытались вскрыть оборону соперника быстрым переводом мяча с одного фланга на другой. Где-то это удавалось.

Во втором тайме где-то мы подсели. Обе команды создали мало моментов и не реализовали даже то, что создали», – сказал Евсеев.

8 комментариев
Ну наконец-то, вернулась РПЛ родимая
+19
0
+19
11000 зрителей нс прекрасном стадионе ,,Фишт" , просто уснули, еще пара таких игр их кол- во резко уменьшится и их трудно будет разглядеть в огромной чаше ,,Фишт".
+7
0
+7
Странный Евсеев в таких матчах очки надо брать по полной, с сильным командами шиш с маслом.... да и не сильным по-видимому 😂
0
7.00 был коэффициент на 0:0 (чертовски много). Я брал 0:0 в первом тайме за 2.45 и то нервничал.
А так да, Ростов и Урал забили столько же как и остальные 12 команд (сегодня Ахмат домашний против Оренбурга разобранного и несобранного - тоже скорее всего 1:0 или 2:0)
Кто знает куда делся итальянский казах, давно про него ничего не пишут
0
0
0
Так ждали домашней игры ... Уныло... Худший матч из всех 4-х туров среди всех команд