Олег Данченко: «Рубин» заслужил ничью в матче с ЦСКА»

Защитник «Рубина» Олег Данченко прокомментировал поражение в матче 4-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

«Получилась хорошая и качественная игра. Пропустили необязательный гол. Мы заслужили ничью в этом матче. Вы видели, что мы шли всеми силами вперед, пытались забить, но не удалось.

В середине первого тайма где-то остановились, стали закрываться. Хотя во втором тайме мы атаковали, старались показывать хороший футбол. Двигались как одна команда и хотели победить.

Атмосфера на стадионе «Центральный» была шикарной. Спасибо болельщикам, которые пришли, несмотря на дождь. Они молодцы, что поддерживают и гонят нас вперед. Им спасибо», – сказал Данченко.

Источник: «Р-Спорт»
65 комментариев
Заслужить очки можно только забивая голы в чужие ворота и не пропуская в свои. А по поводу болельщиков, я весь матч слышал только заряды ЦСКА.
+134
-13
+121
Предлагаю запустить альтернативную турнирную таблицу, в которой наверху будут те, кто больше заслужил
+75
-4
+71
Уже курнул по ходу. Всё что вы заслуживали это минимум 0:3 после первого тайма,подчёркиваю МИНИМУМ! Юморист блин.
+56
-35
+21
Топ защитник . Куда глядели Спартак с Ещенко и Локо с Живоглядовым? Очень рад, что он у нас
Счёт на табло(с)
Хотя, если смотреть только второй тайм, то можно сказать, что Рубин был ближе к победе)
+13
-1
+12
Что значит "пропустили необязательный гол"? А бывают обязательные? Или, по его мнению, гол из ниоткуда что ли появился? Как будто на поле в 1-м тайме не он выходил, а его брат-близнец, но что происходило не рассказал.
+12
-3
+9
Ничью заслужил Дюпин, остальные заслуживали 0:3 после первого тайма.
+6
-1
+5
Ответ Apres10
Данченко оба тайма на хорошем уровне. А вот Сорокин похоже зазвездился.
+4
0
+4
Как же надоели эти бла-бла, мы могли, мы заслужили...Дзюба мог трешку отгрузить... Говорили бы мы хотели, но не смогли, не хватило мастерства, соперник был сильнее ...Вот это были бы речи мужиков, а так детский сад, штаны на лямках, а я учиииил...(((
+4
Рубин упрекнуть не в чем, здорово играют пацаны. А вот ЦСКА опять второй тайм хуже первого. И это продолжение прошлого сезона. Кто там тренер по физике? Ну если простым болельщикам это очевидно, то думаю спецам и подавно. Хотелось бы услышать коммент от Гончаренко
+4
0
+4
Рубин выдал не плохой матч, правда на фоне не очень внятных коней, справедливой была бы ничья, но татары сами виноваты, забивать нужно было. Данченко на удивление оказался годным игроком.
+4
0
+4
Прискакали кони бл...
Они хоть и выиграли, а всё равно, как девочки обиженные.
+7
-4
+3
Ответ OK67
Хрень несёт. В 1-м тайме дубль Чалова + Сига. Во 2-м дубль камней и в лучшем для них случае поражение 2:3. Будь Бистрович удачливееи попади в девятку, было бы 2:4. О какой ничьей может идти речь ? Сколько ударов в створ было ?
Фишка в том, что почти все улаары в створ в этом матче были не опасными. Исключения гол Чалова и момент Сигурдсона. При этом у обеих команд были отличные моменты, которые до ударов в створ не дошли. Так что смысл выборочно статистику приводить? 3-5 по ударам в створ. 18-12 по всем ударам. По сути паритет.
+2
0
+2
Ответ Sandre
Неправильный посыл, точнее сказать, ЦСКА не заслужил победы, а Рубин вообще ничего не заслужил с такой игрой.
А кто из клубов сейчас заслужил? Назови.
+2
0
+2
неплохой защитник -техничный, быстрый, неуступчивый.
+2
0
+2
Оренбург в матче с ЦСКА больше заслужил ничью, чем вы сегодня. Ни одного опасного момента за матч.
Ты матч то видел? Кони чудом отскочили, дважды из пустых ворот выбили, второй тайм отбивались беспомощно. Фолили без остановки. Потом сидят пишут смешные комменты типа - спортс, поменяй комментатора он нас обижает.