Виктор Гончаренко: «Рубин» при Шаронове – задорная команда. Дай бог, чтобы так же продолжали»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями перед матчем 4-го тура РПЛ против «Рубина» (0:0, первый тайм).
«О прошлой победе в дерби не думаем. Когда имеешь недельный цикл, забываешь об этом. Предполагали ли, что «Рубин» будет выше ЦСКА после 3-го тура? В чемпионате настолько плотные результаты, что трудно предсказать, кто будет фаворитом и лидером.
Что касается отличий «Рубина» при Шаронове и Бердыеве, то, прежде всего, это схема. Сейчас она отличается более атакующим футболом. Это более задорная команда. Дай бог, чтобы они в таком духе продолжали», — цитирует Гончаренко Sport24 со ссылкой на телеканал «Матч Премьер».
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: телеканал «Матч Премьер»
14 комментариев
При всем Уважении к Бердыеву, более атакующий футбол. Игра для болельщиков. Больше команд, заточенных на атаку. Более зрелищный чемпионат. Гончаренко вообще красавец!
При всем Уважении к Бердыеву, более атакующий футбол. Игра для болельщиков. Больше команд, заточенных на атаку. Более зрелищный чемпионат. Гончаренко вообще красавец!
Да
Да
Согласен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






