Фото

Малком дебютировал в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Малком вышел на поле во втором тайме матча с «Краснодаром» (0:0, второй тайм).

Бразилец дебютировал в составе петербургского клуба, заменив Алексея Сутормина. Его приобрели у «Барселоны» за 40 млн евро плюс 5 млн в виде бонусов.

За матчем «Зенита» с «Краснодаром» можно следить на Sports.ru благодаря видеотрансляции и текстовой онлайн-трансляции.

Малкома назвали в честь борца за права темнокожих в США. Мама была против и до сих пор называет его Филипе

Малком по стилю похож на Неймара. Неудача в «Барселоне» – не его вина

Малком – самый дорогой игрок РПЛ после Халка. В топ-15 – девять трансферов «Зенита»

фото

Источник: Sports.ru
121 комментарий
Лунев, угадай, на какую позицию ждут следующий трансфер в Зените?
+331
-10
+321
А чтобы пас на 10 метров отдать, сколько должен игрок стоить?
+165
-22
+143
Че за дебилы пишут что Малком ничего не показал??? Он одну тренировку провел и на 20 минут вышел, и все равно виден уровень. P.S в первой игре ХалкоВитселя 0-2 Тереку сгорели
+59
Чувак только 2 дня в новой стране, городе, клубе. Вот объективно, что вы от него ждали сегодня? Дубль? Хет-трик? Покер? 🤦🏻‍♂
Ещё 48 часов назад ты тренировался с Гризманном, Бускетсом, Пике, де Йонгом, и тут попадаешь в компанию к Дзюбам и прочим Ерохиным. Естественно тут шок будет.
+62
-7
+55
Ответ скрипаль
Дуглас отметил автоголом выход Малкома!!!
Дуглас хороший матч провёл, жаль, что такая дурацкая ошибка
+43
-1
+42
Рука Рака в штрафной - нет пенальти. Фол Ивановича и гол - нет свистка. Газпром ещё чёт будет рассказывать про судей Москвы? Цирк!
Цирк - это когда тебя весь матч мордой по полю возят, а ты при нулевом показателе ударов в створ ведешь 1-0