Дмитрий Хохлов: «Спартак» хорошо оборонялся. Полумоменты были, нужно было лучше их использовать»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о результате матча 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Глеб Чернявский.

«Я бы не сказал, что у нас слабая игра в большинстве, просто «Спартак» хорошо оборонялся.

Не хватило нам этого гола. Полумоменты были, нужно было получше их использовать, тогда бы забили», – сказал Хохлов.

Источник: Sports.ru
96 комментариев
Комментарий удален
Ну че типа верим в Хохлова? Задолбало. Две игры подряд играем в большинстве и не можем с середняками выиграть! (уж извините мясные, но щас вы с нами на ровне). В попу Хохлова, дайте норм тренера! Два сезона поддерживал его, но уже сил нет!
+50
-2
+48
Унылый, трусливый лузер, надоел, третий год одно и то же примитивное, безрезультативное гамно на поле и тупое бла-бла-бла на пресухе.
+39
0
+39
Ты физрук, Хохлов. 9 из 10 соперников дожали бы Спартак, а 10-е это как раз вы.
+19
-1
+18
Хохлов уходи , ты не меняешься как тренер , однотипное поведение при любом раскладе игры , замены только по позиции , боязнь усилить игру в нападении двумя напам, стабильная игра на ноль - твой девиз притом и в нападении тоже , пусть меня закидают камнями , но Хохлов УХОДИ!!!!!! Команде нужен эмоциональный всплекс. Будь мужиком сделай этот шаг сам а не жди пока выгонят.
+17
0
+17
Был бы у Динамо хоть какой-нибудь тренер с базовыми знаниями тактики, а не Хохлов, получили бы лёгкие 3 очка.
+18
-1
+17
после сегодняшнего матча и я скажу что Хохлов не тренер!!!!! тупо использовать схему4-4-2...второй матч большинство а игроки мяч по своей половине гоняют)))) замены чисто по позициям...сегодня выпадал Жо ...напрашивалась замена его..однако меняют Шиму......который был свежее и подвижнее всех..При этом оставил Буратино- Панчу!!!! Господи!!!! дай ты ума и Хохлову и Панче!!!! нельзя же лупить все время!!! ведь есть и другие!!! Панча играл как в ФНЛ.....так и удара уже нет!!!! короче,сораДники,если будет другой тренер то лично я не против..заДолбало!!!!!
+14
-1
+13
Сколько ещё таких матчей надо провести, чтобы до руководства наконец-то дошло, что Хохлов это не тренер? Спасибо, что хотя бы на этот раз не пропустили в концовке, играя в большинстве. Хотя снова были близки к этому.
+12
Хохлов хороший мужик, но не тянет он перестройку, все матчи по 45 минут, никакой агрессии и амбиций. Если бы Калитвинцев остался не думаю,что сильно что-то поменялось.
+11
0
+11
Не тянет Димасик новые амбиции Динамо, не тянет, но цепляется)))
+11
0
+11
И это все, Дмитрий Валерьич?...Капец. Оборонялся хорошо....ты видел вообще как Спартак выбегал в контратаки? Это было живо, скоростно, креативно. Мы отбивались, Дим. В большинстве порой отбивались. Могли и по идее должны были проиграть, учитывая как нам обычно "везет". Пожалуйста, уйди сам. Нормальный, даже хороший мужик, неплохой тренер для команд определенного уровня. Спасибо за все. Но команде нужно двигаться дальше. Надеюсь, Костин-то, с Соловьевым это понимают и будут как-то реагировать. Иначе никакое 6 место нам не светит. Про пятерку я уже не говорю, но шестое-то обязаны с таким составом брать.
+11
0
+11
Вон из Динамо. Вообще ноль владения ситуацией, как выстроил команду перед матчем, так все и ползут по нисходящей. Хохлов даже не смог морально настроить перед игрой, обычно Динамо грызет землю против Спартака. Ну и да, второй тайм по амебности игры и неуверенности за результат – полный провал главного тренера.
+11
-1
+10
Дима, очнись, вы уже какой сезон транжирите моменты? пора это завязывать, нет командной игры, нет вообще никаких сдвигов с прошлым годом. Надоело постоянно смотреть одну и ту же унылую картину. Ты обещал, что если не будет игры у команды, то сам подашь в отставку.Ну и что? Слабо Дима? А нам вот стыдно за такую разобщённую команду.
+10
0
+10
Спартак хорошо в обороне не играет. Это Динамо играет по унылому шаблону и виноват в этом тренерский штаб.
Мне кажется что Хохлов растерялся. Зачем играя в большинстве делать замены, укрепляющие оборону. Видимо у него в голове Рубин сидит. А если менять, так надо было в конце заменить Каборе, который "чудеса" творить начал.
А лучшим у нас, на мой взгляд, был Рыков.
+9
0
+9
дим уже второй матч в большинстве больше тайма,а результат одно очко . уйди пожалуйста сам сил нет
+9
0
+9
Ответ BayernFan1900
Не хватает сыгранности такому составу, что в принципе исправимо
А спартаку хватало?Половина команды ушло за неделю.А динамо кроме двух новичков играет составом таким уже не первый год.
+10
-1
+9
Заменить поляка, самого креативного игрока атаки, и оставить Панченко на 90 минут, который бьет при любом приеме мяча - это как вообще надо футбол смотреть?