Шюррле дебютировал за «Спартак»

Вингер «Спартака» Андре Шюррле дебютировал в составе новой команды.

28-летний немец появился на поле в перерыве матча с «Динамо» (0:0, второй тайм), заменив Жано Ананидзе.

На Sports.ru можно следить за матчем «Спартак» – «Динамо» по текстовой онлайн-трансляции.

65 комментариев
Шюррле с дебютом за Спартак! По первым минутам хорош!
Шюррле (Спартак) отдал голевую на Гетце в финале и не дал Месси выиграть ЧМ
Эдер (Локомотив) забил победный гол в финале Евро и дал Роналду возможность выиграть ЧЕ.
Спартак - Локомотив это ЭЛЬ - АнтиМессиГлорико)
+23
По игре чувствуется, что Спартаку не хватало нападающего на поле, даже когда Понсе был ещё в игре. А Шюрле если даже не в форме так играет, как же он будет играть когда эту форму наберёт...
+17
0
+17
Шюррле понравился, класс чувствуется. С его выходом стали играть острее. Еще бы тренера подписать.
+12
Чувствуется, что нет понимания с партнёрами и видно, что не в форме. Время надо, чтобы заиграл
+13
-2
+11
Бежал, бежал и остановился, выключился из эпизода. Чего ждал-то?! Списываем на первый матч в составе, но всё равно, очень странный эпизод. Остановился и смотрел, просто смотрел и всё. Секунд 20 атака шла.
+13
-2
+11
Мне одному показалось, что Зобнин проснулся с выходом Шурли? Я его давно таким не видел уже
+10
0
+10
Ответ SOLMYR
Шюррле (Спартак) отдал голевую на Гетце в финале и не дал Месси выиграть ЧМ Эдер (Локомотив) забил победный гол в финале Евро и дал Роналду возможность выиграть ЧЕ. Спартак - Локомотив это ЭЛЬ - АнтиМессиГлорико)
Что надо употребить, чтобы такой бред сочинить?
+7
0
+7
Ну видно человек не в форме, я думаю он наберет обороты, мне он понравился..
+6
0
+6
Ответ Deleted
Чемпион мира. Немец. Тактически подкован отлично. И защитникам мешал мяч разыгрывать и постоянно оказывался открытым при контратаках.