Видео

🔴Понсе получил прямую красную в матче с «Динамо». Он ударил Шунина ногой в грудь

Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе не доиграл до конца матч 4-го тура РПЛ матч с «Динамо» (0:0, первый тайм).

Главный арбитр матча Владислав Безбородов на 35-й минуте удалил Понсе за грубую игру против голкипера «Динамо» Антона Шунина.

Аргентинец в прыжке ударил вратаря ногой в грудь и получил прямую красную карточку. Подробную статистику 22-летнего Понсе можно изучить здесь.

Это четвертая красная в карьере Понсе, при этом первая прямая. Ранее он удалялся в матчах за «Ньюэллс Олд Бойз», «Гранаду» и АЕК.

За матчем «Спартак» – «Динамо» можно следить по текстовой трансляции на Sports.ru.

253 комментария
Идиот
+800
-9
+791
Респект судье.
Очень часто их ругают по делу,но тут момент,когда обязаны похвалить.
+345
Вы видели как Шунин сломал ногу Понсе животом?
+170
Рома нас конечно знатно развела, купили мутного напа с режимом берсерка и вратаря с иностранным паспортом в нагрузку
+127
Я от Томска недалеко живу. Все хочу на Спартак съездить.. Походу в следующем году будет такая возможность, если, конечно, Томь в премьер-лигу не выйдет
+112
-7
+105
Надеюсь пропустит минимум 3 матча. У меня у самого живот заболел, после увиденного.
+88
Куда так лететь прямой ногой,совсем дурной ,понимал ведь что в мяч не сыграет ,когда он на 2 метра выше поднятой ноги летит 🤦‍♂
+84
-2
+82
ФК Федун просто коллекционирует отборных мразей. Нелюдь Ушат Помоев, избивающий пешеходов до переломов на переходе. Новый "наконечник", бьющий вратаря во вратарской прямой ногой в область сердца. Помнится, Веллитону за простой толчок Акинфеева десять матчей дали. Этому уроду Понсе тогда полгода надо влепить минимум.
+91
-24
+67
Ответ Astory
Респект судье. Очень часто их ругают по делу,но тут момент,когда обязаны похвалить. Красавчик
Теперь дело за кадыком, этому недокаратисту надо 5 матчей дисквы давать, он чуть Шунина не убил. Попал бы в грудь, проломил бы рёбра.