Тренер «Нефтчи» Бордин: «Мы хорошо сдерживали давление «Арсенала». Предполагали, что они будут рисковать»

Главный тренер «Нефтчи» Роберто Бордин прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0, 4:0 – общий счет в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Нас ждала игра с тяжелым соперником, что мы увидели уже на первых минутах.

Мы предполагали, что они будут рисковать, и были готовы к этому.

Мы хорошо сдерживали давление «Арсенала», а после первого гола в начале второго тайма ситуация изменилась.

Болельщики всегда нас поддерживали. Я благодарю всех наших поклонников. Это наша общая победа.

Я рад, что вошел в историю азербайджанского футбола, как первый тренер, добившийся четырех подряд побед в еврокубках», – заявил Бордин.

Источник: Azerisport