Фото
8

Хавбек сборной Голландии Данджума перешел в «Борнмут» за 13,7 млн фунтов

Полузащитник «Брюгге» Арно Данджума продолжит карьеру в «Борнмуте».

BBC сообщает, что «Борнмут» заплатил за 22-летнего вингера сборной Голландии 13,7 млн фунтов. Это четвертый новичок команды в летнее трансферное окно.

«Переход в «Борнмут» – это отличный шаг для меня. Английская Премьер-лига – прекрасное место для того, чтобы показывать свой футбол. Особенно в таком клубе, как «Борнмут».

Я очень счастлив быть здесь и слышал только хорошее об этой команде. Думаю, что игровая концепция «Борнмута» мне подходит.

Люблю атаковать и не могу дождаться того момента, когда смогу дебютировать за «Борнмут», – сказал Данджума.

В сезоне-2018/19 Данджума провел за «Брюгге» 20 матчей в чемпионате Бельгии, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Фото: сайт «Борнмута»

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самый финансово скромный клуб АПЛ сохраняет лидеров Уилсона, Фрейзера, Аке и покупает игрока сборной Нидерландов, на которого по слухам претендовал Милан.
И никто оттуда не бежит, хотя спрос на всех есть, включая ГТ. Нестандартный и самобытный проект
Удачи АРНО ДАНЖУМЕ ГРУНЕВЕЛЬДУ! Именно так его полные имя и фамилия...
спорт директор не очень доволен что-то 🤔
Ответ Eric_Cartman
спорт директор не очень доволен что-то 🤔
Он хотел Баду.
Ответ Eric_Cartman
спорт директор не очень доволен что-то 🤔
Они, по-ходу, у него на кухне сидят...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем