«СЭ»: Федун встречался с болельщиками. Он заявил, что Карреры в «Спартаке» не будет, и выразил поддержку Кононову
Владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с группой болельщиков команды, сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации источника, владелец клуба еще раз объяснил логику расставания с предыдущим тренером Массимо Каррерой. Федун подчеркнул, что не намерен возвращать итальянского специалиста.
Федун выразил поддержку нынешнему тренерскому штабу во главе с Олегом Кононовым.
На встрече болельщикам разъяснили некоторые детали трансферной кампании. В частности, им сообщили, что полузащитник АЗ Тил будет куплен.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Тренера дайте. Просто тренера, от которого блевать не тянет, и за которого не стыдно.
Спартак всегда будет со мной в сердце. Но душой переживать я перестал. За руководство, их действия и даже результат на поле. Его и быть не может. В данной ситуации. Говноменеджмент во всей структуре клуба.
И не нужно говорить мне, мол, когда клубу плохо- все в кусты. Я со Спартаком более 25 лет, многое пережили. А вот устал. Нервы ни к черту стали. Слишком много неудач через себя пропускаю.
все трое при грамотном президенте могли вылепить из Спартака действительно сильный клуб
так что мямля - наилучший вариант