• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руководитель VAR в России о матче ЦСКА – «Локомотив»: «Работу видеоассистентов оцениваю как отличную»
35

Руководитель VAR в России о матче ЦСКА – «Локомотив»: «Работу видеоассистентов оцениваю как отличную»

Леонид Калошин, руководитель проекта внедрения системы VAR в России, поделился мнением о работе технологии на матче 3-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» (1:0). 

Единственный гол в матче был забит Федором Чаловым с пенальти, который был назначен судьей Владиславом Безбородовым после консультации с видеоассистентами.

«Работу видеоассистентов я оцениваю как отличную. Что касается некоторых организационных и технологических аспектов, то есть определенные погрешности и шероховатости. Но они некритичны, и их вполне можно исправить к ближайшим матчам.

Расширение числа матчей с VAR? Я говорил о том, что это возможно уже в августе. Но мои слова не относились к какому-то конкретному туру», – сообщил Калошин. 

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости