Юрген Клопп: «Ман Сити» – фаворит, но в АПЛ слишком много хороших клубов»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о борьбе за чемпионство в предстоящем сезоне АПЛ.
«Прошлый сезон был похож на забег двух скакунов, но, к сожалению, в этом турнире слишком много хороших клубов. Я думаю, что в «Ман Сити» видят ситуацию так же.
«Ман Сити» является фаворитом, а все остальные пытаются их победить, и мы одна из этих команд. По крайней мере, мы должны попробовать сделать это, но мы должны играть в свой лучший футбол, и мы сделаем это, я знаю», – сказал Клопп.
Опубликовано: litterkenny
Источник: официальный сайт «Ливерпуля»
62 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












При этом жду, что вновь выстрелит Вулвз, а также Вест Хэм. Ну и Эвертону давно пора заявить претензии на большее. Плюс Саутгемптон расцвел с приходом Ральфа Как-его-там. А ведь ещё есть Лестер, короче говоря, АПЛ ты прекрасна!
Ну да, наверное поэтому у Сити было 15 побед из 15 на финише сезона и почти 100 очков (на пару с тем же Ливером).