• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бетис» просит за Фирпо 30 млн евро, «Барса» может заплатить не более 20. Трансфер под угрозой срыва
50

«Бетис» просит за Фирпо 30 млн евро, «Барса» может заплатить не более 20. Трансфер под угрозой срыва

Переход защитника «Бетиса» Хуниора Фирпо в «Барселону» может сорваться. 

По информации Diario Sport, севильский клуб намерен выручить с продажи 22-летнего футболиста 30 миллионов евро, «Барса» не готова этим летом потратить больше 20 миллионов. 

Если стороны не смогут договориться о сделке в ближайшее время, каталонский клуб начнет рассматривать другие кандидатуры на эту позицию. Среди игроков, интересующих «Барсу», также значится защитник «Аугсбурга» Филипп Макс.

Подробную статистику Фирпо можно посмотреть здесь, Макса – здесь.  

Защитник «Бетиса» Фирпо извинился перед Месси за то, что назвал его сыном шлюхи в 2012 году. Он может перейти в «Барсу»

Опубликовано: litterkenny
Источник: Diario Sport
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зря извинялся получается
ну все, опять Фирпо переобуваться
Да ладно, ну куда.
Нужен сменщик Альбе на игры с Леганесом. Неужели Миранду нельзя поставить? Так прямо нужно вывалить 20-ку за 5-7 матчей в сезоне?
Ответ k flex
Да ладно, ну куда. Нужен сменщик Альбе на игры с Леганесом. Неужели Миранду нельзя поставить? Так прямо нужно вывалить 20-ку за 5-7 матчей в сезоне?
Он молод и перспективен, если пару сезонов поучится у Альбы, то в будущем может стать основным
Ответ k flex
Да ладно, ну куда. Нужен сменщик Альбе на игры с Леганесом. Неужели Миранду нельзя поставить? Так прямо нужно вывалить 20-ку за 5-7 матчей в сезоне?
А если Альба получит травму, и на долго? То что?!
1 сентября 2019 года. Трансфер Фирпо сорвался. Твиттер.
Фирпо : «Месси сын ш..хи»
Если у них 20 млн осталось - как они Неймара покупать собрались?
Ответ заблокированному пользователю
Если у них 20 млн осталось - как они Неймара покупать собрались?
уж лучше на Мбаппе денег потратить, иначе уйдет в Ливерпуль!

YNWA!!!
Ответ заблокированному пользователю
Если у них 20 млн осталось - как они Неймара покупать собрались?
Может быть именно на левого защитника есть максимум 20 млн? Не подумал об этом? Да и в трансфер Неймара не особо верится
Странно почему Фелипе Луизу отказали, хотя я думал уже договорились
Не будет этого трансфера. Не потому что денег не хватает, а потому что Тот самый Миша написал, что будет Луис Филипе, который подписал контракт с Фламенго. Ах да, в Барсе же 2 года в основе Кукурелья играет, со слов Миши и его инсайдов))
А может это и к лучшему и появится шанс у Миранды, хотя о чем это я, это же Вальверде)
Еще даже перехода не состоялось и контракт не подписал, а Фирпо уже сделал все, чтобы быть своим в Барселоне.
Правильно, ибо нефиг отдавать очередного таланта, чтобы в бчк его загубили.. блаугранас еще 80 мультов Атлети торчат, к тому же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем