Видео

Безбородов назначил пенальти в ворота «Локо» после консультации с видеоассистентами на 42-й минуте матча

ЦСКА принимает «Локомотив» (1:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата России.

Главный судья встречи Владислав Безбородов обратился за помощью в видеоассистентам, чтобы изучить момент с возможным фолом защитника «железнодорожников» Мурило Серкейры на форварде ЦСКА Федоре Чалове.

После консультаций было принято решение назначать пенальти в ворота «Локо», который реализовал Чалов на 42-й минуте встречи.

Это первый пенальти, назначенный после применения системы VAR во время матча чемпионата России.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча, также его можно посмотреть на сайте в прямом эфире.

Источник: Sports.ru