• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании: «Мачизм и несправедливость не впервые уничтожают меня. Я прошу лишь справедливости»
61

Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании: «Мачизм и несправедливость не впервые уничтожают меня. Я прошу лишь справедливости»

Бразильская модель Нажила Триндаде, обвинявшая нападающего «ПСЖ» Неймара в изнасиловании, заявила, что хочет добиться справедливости. 

«После того как моя трагедия стала публичной, развитие ситуации дало мне понять, что мы должны незамедлительно начать говорить о культуре насильничества и сексизма.

Все это время я прошу лишь справедливости. Справедливости. Это не первый раз, когда мачизм и несправедливость уничтожают меня», – сказала Нажила Триндаде.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: UOL
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я два раза не повторяю, не повторяю
Я два раза не повторяю, не повторяю
Много ошибок в слове бабло. БАБЛО
Я два раза не повторяю, не повторяю
Зачем ты всё повторяешь по два раза, по два раза?
Спортс, добавьте плз фильтр «никаких новостей из дом2»
Ответ satana23
Спортс, добавьте плз фильтр «никаких новостей из дом2»
При таких темпах через пару лет нажатие на эту кнопку будет удалять спортсовское приложение с телефона
Ответ J.Mammadov
При таких темпах через пару лет нажатие на эту кнопку будет удалять спортсовское приложение с телефона
Заживем :)
Очередная шлюха пиарит свою инсту за счет своей пи*ды. Давно пора давать таким реальные сроки.
Вообще это забавно бабы пишут,кидают свои голые фотки,просят их вы...ть,а после заявляют об изнасилование и еще про какую то справедливость говорят
Вообще это забавно бабы пишут,кидают свои голые фотки,просят их вы...ть,а после заявляют об изнасилование и еще про какую то справедливость говорят
На самом деле проблема есть, и довольно большая. В России оч много женщин(особенно у муслимов)которых насилуют и они терпят.
Но в мире также есть существа, которые спят со знаменитыми спортсменами, а потом через суд вымогают деньги, выставляя себя жертвой. Вот в такие моменты очень обидно, что нет какого-нибудь жёсткого закона за лжепоказания, чтобы посадить таких шкурок лет на 20.
Это просто ######. Ей оплатили перелет через океан, ей оплатили люкс в элитном отеле, она оказывается еще и наркоманка, она РСП, и ей кто-то что-то должен???
Хотя нет, кое-кто действительно должен. Во-первых, опека должна у наркоманки ребенка отобрать, во-вторых, суд должен ей за клевету пару лет тюряги отписать. И наступит реальная справедливость!
имя у нее особенное - Нажила - переспала и нажила много бабок
Это называется "За что боролась, на то и напоролась" Хотела деньжат по-лёгкому срубить и вляпалась. Теперь рассуждает о культуре изнасилования, дура.
Всё это время я прошу лишь денег. Денег.
заткните ей уже пасть чем нибудь.
Так и запишем, очередная оборзевшая псевдофеминистка, пытающихся содрать бабки
Главные новости
Последние новости