Сесар Аспиликуэта: «Челси» приближается к тому, что хочет видеть Лэмпард»
Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился ожиданиями о нового сезона АПЛ.
«За семь лет с «Челси» работали разные тренеры. Это правда, что текущее лето отличается от других. Мы не можем совершать трансферы, чего раньше не было.
Но мы не собираемся жаловаться на какие-либо ситуации, мы будем усердно работать. У нас новый тренер, все настойчиво работают.
Считаю, что команда приближается к тому, что от нас хочет тренер. Мы с нетерпением ждем начало сезона.
«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» высоко подняли планку. Тренеры работают с игроками на протяжении нескольких лет.
Но все зависит от нас, сможем ли поднять наш уровень, чтобы бороться за титул. В прошлом сезоне мы заняли третье место. Все в наших руках для того, чтобы попытаться достичь вершины», – заявил Аспиликуэта.
Надеюсь, что с первого сезона у него все получиться.
Наоборот, команда освободилась от зависимости одного игрока. Есть глубина состава. Появился шанс заиграть талантливой молодежи. И у нас есть игроки, которые показывали и могут показать футбол высочайшего уровня.
Нужны талант Фрэнки и удача