57

Гвардиола о Фодене: «Это самый талантливый игрок из тех, кого я видел»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о полузащитнике команды Филипе Фодене.

«Я много раз говорил на пресс-конференциях, но не в лицо Филу – он самый талантливый игрок из тех, кого я только видел и как футболист, и как тренер. У него есть все для того, чтобы стать одним из лучших. Не только в Англии, но и в мире.

Единственная проблема заключается в том, что тренер не всегда включает его в стартовый состав.

Надеюсь, в будущем он станет еще лучше. Он заслуживает того, чтобы проводить на поле все 90 минут, но он знает, за какую команду выступает и что с его конкурентами играть постоянно не очень легко.

Но он хорошо понимает ситуацию и прекрасно работает на каждой тренировке. Он знает, что я его ценю. Я здесь для того, чтобы помочь ему в том, чтобы стать тем, кем он заслуживает быть», – сказал Гвардиола.

В сезоне-2018/19 19-летний Фоден сыграл за «Манчестер Сити» в 13 матчах в чемпионате Англии и забил один гол.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то поперхнулись сами знаете кто....
Где-то поперхнулись сами знаете кто....
До много кто поперхнулся, на самом деле. Очень серьёзная заява от Пепа. Прям очень. Не занервничал бы парень)
Где-то поперхнулись сами знаете кто....
Ни х..., сам знаешь что
Интересно лысый шарлатан видел банку которую Зеболотный положил на днях!?
Ответ BoGaL
Интересно лысый шарлатан видел банку которую Зеболотный положил на днях!?
А голевуху!?
Ответ BoGaL
Интересно лысый шарлатан видел банку которую Зеболотный положил на днях!?
Он с ним не работал, и сильно об этом жалеет.
Охренеть. Пареньку такое услышать в 19 лет от тренера, который работал с Месси, Иниестой, Роббеном, Рибери, Агуэро, Сильвой, Де Брёйне и многими другими..
"Это конечно да"))
Ответ Folio
Охренеть. Пареньку такое услышать в 19 лет от тренера, который работал с Месси, Иниестой, Роббеном, Рибери, Агуэро, Сильвой, Де Брёйне и многими другими.. "Это конечно да"))
я думаю паренек не воспринимает слова этого лицемера всерьез, ведь шарлатан подобное пел и месси, и иньесте, и ламу, и что-то я не думаю, что фоден по сравнению с первыми двумя стал для него таким уж откровением. фодену нужно дропать туда, где доверяют молодым, если не хочет сгнить.
Ответ Folio
Охренеть. Пареньку такое услышать в 19 лет от тренера, который работал с Месси, Иниестой, Роббеном, Рибери, Агуэро, Сильвой, Де Брёйне и многими другими.. "Это конечно да"))
Русский Месси пример
В заголовке "лучший", а в статье "талантливый". Опять спортс кликбейтом промышляет. Талант ещё реализовать надо
Прочитал как Гвардиола о Федуне. Что???))) 😂😂😂
Ага такой тип я ору....самый талантлевый лучший с кем работал ну зачем ты парню на публику льешь чушь. Если все так как ты втипаешь чтож он не в основе. ..балабола и пиарщика кусок
Пеп, закусывать надо)))
Обычно такие игроки в будущем исчезают.
Да не говорил он ничего такого!!))фейкают бумагомаратели всякую хрень лишь бы выдать постик какой—нибудь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем