• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» проиграл «Нефтчи» в первом матче в ЛЕ, боксер из Аргентины умер после боя, «Спартак» хочет сына Хенрика Ларссона и другие новости
39

«Арсенал» проиграл «Нефтчи» в первом матче в ЛЕ, боксер из Аргентины умер после боя, «Спартак» хочет сына Хенрика Ларссона и другие новости

1. Тульский «Арсенал» проиграл «Нефтчи» в своем первом еврокубковом матче. «Первый блин комом», – говорит Игорь Черевченко. Российский клуб, кстати, впервые проиграл азербайджанскому в еврокубках. Другие результаты первых матчей 2-го раунда – здесь. Тарханов побеждает, а Комличенко забивает.

2. Гастона Перейро в «Спартаке» не будет. Зато москвичи хотят подписать сына Хенрика Ларссона. Цорн даже подписался на него в инстаграме. Сделка оценивается в 4 млн евро, получать Ларссон-младший будет 1,1 млн евро в год.

3. Традиционные новости о рейтинге сборных: Россия опустилась на 46-е место, Бельгия по-прежнему лидирует. Мощно залетели в десятку испанцы, прилично поднялись уругвайцы.

4. «Динамо» подписало форварда «Марселя» Н’Жи. У него три гола в прошлом сезоне, но Роман Орещук убежден, что все будет окей, ведь он крайний нападающий. А Андрей Воронин отказался войти в штаб Хохлова.

5. В Лондоне вооруженные люди напали на Озила и Колашинаца. Босниец выскочил из «Гелендвагена» и как настоящий защитник прогнал нападавших. Те, кажется, такого вообще не ожидали.

6. «Арсенал» тем временем арендовал у «Реала» Дани Себальоса (опций выкупа, кажется, нет) и за рекордные для «Сент-Этьена» почти 30 млн евро купил Вильяма Салиба. И тут же вернул 18-летнего дефа на годик обратно.

7. Компания, которой принадлежит ЦСКА, опубликовала финансовый отчет за 2018 год. Гинер вышел в плюс (+50 млн долларов по сравнению с 2017-м), за продажу Головина получили 35,3 млн долларов.

8. Аргентинский боксер Уго Сантильян умер в больнице после отека мозга. Сантильян потерял сознание во время объявления оценок. У него был бой в тот же день, что и у Дадашева. А Субриэль Матиас, с которым бился Максим, отказался от гонорара.

9. Андре Шюррле в «Локомотиве»? Почему бы и нет. «Боруссия» хочет слить чемпиона мира, а «Локо» готов его арендовать с опцией выкупа за 8 млн. 

10. Саммельвуо назвал состав сборной России на отбор на Олимпиаду-2020. Мусэрский и Михайлов вернулись, Вольвича предпочли Филиппову, а Семышева – Подлесных.

11. В русском биатлоне традиционная стабильность: Александр Логинов все еще не подписал контракт с СБР на следующий сезон. Лучший биатлонист страны, на секундочку.

12. Плавание. Чемпионат мира. Морозов и Минаков вышли в полуфинал, мужская команда – в финал эстафеты 4х200, Устинова выбыла.

«Что «Спартак» хочет добиться с этим дебилом?» – Шалимов не самого высокого мнения о Кононове, которого он сменил в «Краснодаре». – «Не могу представить, что приеду на могилу к своему отцу и скажу – с днем рождения, батя!».

«Нужно много-много-много-много-много денег. Это просто невозможно», – Клопп не против вернуть Коутиньо, но у «Ливерпуля» нет столько денег.

Семак признался, что ударился в вегетарианство: «Меня вписала в ряды вегетарианцев супруга, но это интересный опыт».

Широков напомнил о себе в фирменном стиле: «Если бы новички «Краснодара» были так хороши, то не переехали бы в Россию». Хохлова на него нет!

«Русские – серьезные люди. Не нужно выпивать, чтобы вести переговоры», – польский агент разбивает стереотипы о Премьер-лиге.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пора уже отменить этот мордобой. Гладиаторские бои на развлечение публики уже изжили себя
Ответ Karabakh
Пора уже отменить этот мордобой. Гладиаторские бои на развлечение публики уже изжили себя
да и развлечение так себе
Ответ Karabakh
Пора уже отменить этот мордобой. Гладиаторские бои на развлечение публики уже изжили себя
Когда что-то изживает себя , само уходить , если искуственно не подерживать . На мордобой спрос есть и полностью самоокупаем . Мордобой просто уйдет в подполье , где не будет врачей.
ЛЕ – квалификация первые матчи
В Туле вместо пряника баранка … в Голландии дружеские косяки
Арсенал Тула (Рос) - Нефтчи (Азе) 0-1 коэфф. 6,11
Утрехт (Нид) - Зриньски Мостар (Бос) 1-1 кф 6,02
Мольде (Нор) - Чукарички (Сер) 0-0 коэфф. 5,18
Валюр (Исл) - Лудогорец (Бог) 1-1 коэфф. 5,16
АЗ Алкмар (Нид) - Хеккен (Шве) 0-0 коэфф. 4,52
Посмотрел вчера арсенал - нефтчи... Потерял почти 2 часа жизни. Футбол уровня любительских лиг. Скоростей нет, мысли на поле нет, даже "бей-беги" нельзя назвать, потому что "беги" не было. Бессмысленные передачи в никуда, тупые детские ошибки в обороне.
Уверен, что любая команда из низов бундеслиги или французской лиги1 укатала бы эти арсенал и нефтчи в одну калитку. Уровень квалификации лиги Европы - ужас. А они ещё собираются третий турнир вводить...
Посмотрел вчера арсенал - нефтчи... Потерял почти 2 часа жизни. Футбол уровня любительских лиг. Скоростей нет, мысли на поле нет, даже "бей-беги" нельзя назвать, потому что "беги" не было. Бессмысленные передачи в никуда, тупые детские ошибки в обороне. Уверен, что любая команда из низов бундеслиги или французской лиги1 укатала бы эти арсенал и нефтчи в одну калитку. Уровень квалификации лиги Европы - ужас. А они ещё собираются третий турнир вводить...
ты видимо смотрел не тем местом
Посмотрел вчера арсенал - нефтчи... Потерял почти 2 часа жизни. Футбол уровня любительских лиг. Скоростей нет, мысли на поле нет, даже "бей-беги" нельзя назвать, потому что "беги" не было. Бессмысленные передачи в никуда, тупые детские ошибки в обороне. Уверен, что любая команда из низов бундеслиги или французской лиги1 укатала бы эти арсенал и нефтчи в одну калитку. Уровень квалификации лиги Европы - ужас. А они ещё собираются третий турнир вводить...
А че ты хочешь Ростов же слили
Ещё один боксёр умер... Ужасно;(
Армянские футболисты в Баку не едут, а азербайджанские в Москву приехали (всяко же через Москву) 🤔
Ответ McArenko
Армянские футболисты в Баку не едут, а азербайджанские в Москву приехали (всяко же через Москву) 🤔
А что вас, собственно, смущает?
Арсенал решил слить "второсортный" турнир, чтобы сосредоточиться на чемпионате и попасть в лч следующего розыгрыша.
Ответ СержПИТЕР
Арсенал решил слить "второсортный" турнир, чтобы сосредоточиться на чемпионате и попасть в лч следующего розыгрыша.
Да не сливали они. У них "кишка тонка". Место Тулы в ФНЛ.
Ответ СержПИТЕР
Арсенал решил слить "второсортный" турнир, чтобы сосредоточиться на чемпионате и попасть в лч следующего розыгрыша.
сказку не расказывай
Тула проиграла!!!! Кто следующий понятно чивоужтам!!!!!
у Тулы ещё все шансы - ничего страшного не произошло!
Такое ощущение,что сраптак хочет сына от Ларсона)
Все же когда видишь «Арсенал», мозг не успевает сразу понять, что это тульский. Даже зная уже вчерашний результат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем