Левашов о пропущенном голе: «Показалось, что бросили дальнего игрока без опеки. Все сконцентрировались на простреле»

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов поделился эмоциями после поражения от «Нефтчи» (0:1) в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Соперник не создал практически ни одного момента, кроме нашей непонятной ошибки в конце первого тайма.

Нам почему-то не хватило концентрации, хотя в конце тайма надо было ее сохранить и оставить ворота в неприкосновенности.

Практически весь матч мы находились на половине поля соперника, но не смогли реализовать наши моменты. Будем разбираться.

У нас не получилось создать стопроцентные моменты. Но были подходы. Будем смотреть и готовиться ко второй игре.

В эпизоде с пропущенным мячом мне показалось, что бросили дальнего игрока без опеки. Все сконцентрировались на простреле.

Я тоже на него пошел, но столкнулся с игроком, а мяч докатился до дальней штанги. Надо было срывать атаку в центре, ведь шла последняя минута, – сказал Левашов в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»