«Матч ТВ» начал трансляцию игры тульского «Арсенала» с «Нефтчи» с 7-й минуты

Трансляция матча Лиги Европы «Арсенал» – «Нефтчи» (0:0, первый тайм) на канале «Матч ТВ» началась с опозданием.

На телеканале в это время заканчивалась трансляция игры чемпионата мира по пляжному футболу между сборными России и Азербайджана.

На Sports.ru можно следить за матчем «Арсенал» – «Нефтчи» в прямом эфире, а также благодаря текстовой трансляции.

«Матч ТВ» начал трансляцию игры «Крылья Советов» – «Арсенал» с 7-й минуты

Источник: Sports.ru
60 комментариев
Трансляция пляжников закончилась почти одновременно с началом трансляции ЛЕ, 6 минут гнали долбаную рекламу . Чихали они на наши клубы, деляги канделаковские.
+83
-13
+70
«Матч ТВ» прервал трансляцию рекламы матчем тульского «Арсенала» с «Нефтчи».
+19
Ок, а на чем должен зарабатывать ТВ канал? Как повысить тв контракты клубам РПЛ, если убрать и рекламу? Я уверен на платном канале все началось вовремя.
+29
-15
+14
Никто не говорит что надо убирать рекламу, достаточно пустить её в перерыве матча вместо трепотни кучи аналитиков.
А вы знаете что перед рекламодателями есть обязательства? И они оплачивают рекламу в конкретное время( место) , например перед началом трансляции, и там огромные неустойки за невыполнения!!
+8
0
+8
спортс ру никогда не упустит возможность нагадить на матчтв. и даже то, что канал не может не показать рекламу которую купили не важно. Еслиб прервали пляжников спортс написал бы и про это.
+4
0
+4
Минусуют за то что я могу себе позволить подключить матч премьер? Пиво пить и курить могут, а 300р/ месяц(10р день) не могут позволить , что бы потом не ныть в коментах
+8
-4
+4
А в чем проблема? Хочешь смотреть все вовремя платишь за другие каналы Матч ТВ, не хочешь платить не ной.
+3
Уважаемый, я так понимаю, что вы не в курсе, сколько стоит реклама на канале? Так вот эти шесть минут стоят примерно как вся Тула. Неустойку вы бы выплачивали?
+4
-1
+3
Если все 15 минут будет реклама, а не вначале 5 минут в перерыве 5 минут и после матча 5 минут опять все ныть будут.
+2
0
+2
Как будто в этой игре за 6 минут что-то экстраординарное произошло.