26

КДК оштрафовал «Спартак» на 40 тысяч рублей по итогам матча с «Ростовом»

КДК РФС подвел итоги 2-го тура РПЛ и наказал клубы за нарушения, допущенные болельщиками в ходе матчей чемпионата России.

«Крылья Советов» были оштрафованы на 50 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехники на стадионе во время игры с тульским «Арсеналом», «Спартак» – на 40 тысяч рублей за использование пиротехники в матче с «Ростовом».

За использование болельщиками ненормативной лексики были наказаны «Ростов» и «Спартак». Они заплатят по 10 тысяч рублей. За использование болельщиками «Зенита» ненормативной лексики клуб из Санкт-Петербурга должен заплатить 20 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений был наказан «Сочи». Клуб оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Инцидент, произошедший после матча «Ростов» – «Спартак», когда болельщиков московской команды избили сотрудники ОМОН, КДК РФС не рассматривал.

Прогнозы на РПЛ

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кдк дебилы как сказал Радимов
Ответ заблокированному пользователю
кдк дебилы как сказал Радимов
Дык на то Он и Радимов,что акромя правды и сказать то ни чего не смог.Ну если они такие,чего уж ходить вокруг да около.Чем больше соберут,на то наверное и живут,а кто им деньги то платит?Это просто лишние люди,которые присосались к кормушке...Дебил он и в Африке дебил!!!Зенит Чемпион.
Ответ заблокированному пользователю
кдк дебилы как сказал Радимов
А Лавров подтвердил...
КДК очень не выгодно, если клубы начнут серьёзно работать с болелами и добьются результатов.
Тогда доильный аппарат КДК останется без пиастров.
КДК очень не выгодно, если клубы начнут серьёзно работать с болелами и добьются результатов. Тогда доильный аппарат КДК останется без пиастров.
Пфф. Тогда КДК придумают новые штрафы, ну или на трибуны засланных казачков отправят, делов то
Получили звездюлей - платите
А ведь именно этих 50000 могло и не хватить на трансфер Гастона...
Штраф за мат:

Спартак, Ростов, Сочи - по 10тыс

Зенит - 20тыс

В культурной столице коэффициент за мат х2 ??? Нормально.
Вот честно, сколько наблюдаю за футболом, не пойму лишь одного. Нафига этот КДК, почему нет открытого отчёта о растратах, куда они вообще стригут эти деньги. 😑
Ответ Козя Куст
Вот честно, сколько наблюдаю за футболом, не пойму лишь одного. Нафига этот КДК, почему нет открытого отчёта о растратах, куда они вообще стригут эти деньги. 😑
От того что минусите, ясней не становится. А это было написано из-за спортивного интереса, а не напитано смыслом оскорбления. Так те, кто минусует, будьте добры дать развёрнутый ответ. Раз минусите, значит понимаете структуру работы данного органа. Заранее благодарен.
Мало, за таких болел как минимум пару ноликов в конце добавить нужно
Ответ Art37
3 тура??
Работа на опережение
Кдк снова навирил бабла на клубах))
Инцидент, произошедший после матча «Ростов» – «Спартак», когда болельщиков московской команды избили сотрудники ОМОН, КДК РФС оставил без внимания.
"If i ignore it, maybe it will go away" (РФС)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем