5

Воспитанник «Краснодара» Фомин: «Для меня каждый матч с «быками» будет особенным»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин, который является воспитанником академии «Краснодара», рассказал о начале своей карьеры и о дебюте в Премьер-лиге.

«Как только в краснодарской академии создавалась команда моего 1997-го года, один из тренеров «Краснодара» пригласил меня. Думаю, что условия для воспитания футболистов в академии «Краснодара» лучшие в России, и одни из лучших в Европе. Не могу назвать условия там «космическими», но это лично мое мнение. Но могу сказать, что для меня каждая игра с «Краснодаром» будет особенной.

На моей позиции в «Краснодаре» играли ключевые игроки, было тяжело с ними конкурировать. Поэтому для получения игровой практики я уходил в аренду. Последние два сезона отыграл в «Нижнем Новгороде», в прошлом сезоне мы добрались до стыковых матчей, но уступили «Крыльям Советов».

Перед дебютом в Премьер-лиге в матче с «Уралом» присутствовало небольшое волнение, всё-таки это – другой уровень. Очень хотелось помочь команде удачно начать сезон, но сложилось так, как сложилось. Сделаем выводы и будем готовиться к дальше», – сказал Фомин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости