Дуглас Сантос: «Готов помогать команде любым образом, буду выкладываться на любой позиции»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос высказался о победе своей команды в матче 1-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1).

«У меня прекрасные впечатления от первой игры, это наша первая победа – начало очень хорошее, ведь заработали три очка. Надеемся, что сохраним этот победный дух, чтобы уверенно прийти к чемпионству.

Что касается того, что во втором тайме я стал чаще оказываться в центре, то в перерыве меня спросили, могу ли я больше поиграть в центре. Я ответил, что могу, ведь я понимаю, что необходимые для этого качества у меня есть.

Я настроен помогать команде любым образом, буду выкладываться на любой позиции. От стадиона у меня тоже прекрасные впечатления, болельщики не замолкали все 90 минут – трибуны гнали нас вперед. Мы забили дважды, но могли забить еще.

Это только первая игра, дальше мы намерены играть лучше», — сказал защитник.

Источник: «Чемпионат»