Сергей Семак: «Оставалось забить «Тамбову» третий мяч, но мы пропустили»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча 1-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1).

«Настрой сыграл свою роль. Мы очень удачно забили быстрые мячи. Оставалось лишь забить третий и допустить уверенную победу, но мы пропустили мяч. Любая ошибка влияет на игру, появляется нервозность.

Будем прибавлять, сыгрываться и работать, чтобы в следующем матче выглядеть лучше», – приводит слова Семака «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Матч Премьер».

В составе «Зенита» отличились хавбек Александр Ерохин и нападающий Артем Дзюба. За «Тамбов» забил полузащитник Ола Муйива.

34 комментария
Тамбов в разы сильнее нашего спартака играл))
+95
-17
+78
Оставалось забить «Тамбову» третий мяч, но у нас Лунёв...
Богданович, что с вратарями творится?
Это у господина Бирюкова нужно спрашивать, у которого деградируют все, кто к нему попадает. Первые 1,5 сезона Лунёв был стеной, его ударом из-за пределов штрафной почти нереально было пробить, а сейчас пускает всякую фигню периодически, то в ближний, то по центру (хоть и был отскок). Но я верю, что Андрей оклимается, нельзя так быстро деградировать.
+14
0
+14
Ответ nurlan-zenit
Себа конечно несколько по-пижонски сыграл, хотел вратарю в домик покатить. Забил бы - могли ещё пару оформить. А получилось Лунёв, валидол и нервная концовка. Нет пока у наших инстинкта убийцы.
+9
0
+9
Не пора ли посмотреть в сторону тренера вратарей? Понятно, что Бирюков легенда, все дела, но кто из вратарей в последние годы в Зените прибавил, чтобы как Сафонов в Краснодаре или вот в Уфе той же, кто бы там ни был: тот же Лунев, Беленов, все играют достойно, а в Зените вратарь первый сезон играет нормально, а дальше деградация начинается.
+7
-1
+6
Кошмар просто. Игра у Зенита уровня вчерашнего Спартака. Фокусы Лунёва уже надоели. На лавку пусть садится. По первому тайму выделю Жиркова. Очень активен был на новой старой позиции. А во втором тайме и выделить некого. Настолько серо играли, что два часа матча шли за четыре.
Как можно писать такое!?? Зенит лучший клуб восточной Европы из лучшего города Мира, с самыми преданными болельщиками. А Спартак недоразумение, позор и впердив. А его болельщики секта недоумков. А то что последние несколько лет, очки со Спартаком делятся по-полам - происки судей!