Кубок Африки. 1/2 финала. Сенегал в экстра-тайме победил Тунис, Алжир выбил Нигерию благодаря голу Мареза на 95-й минуте

В Египте проходит плей-офф Кубка Африки-2019. В 1/2 финала Сенегал победил в экстра-тайме Тунис (0:0, 1:0 – дополнительное время), Нигерию уступила Алжиру (1:2).

На Sports.ru можно было посмотреть видеотрансляции полуфиналов.

Кубок Африки

Плей-офф

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+38
Мне кажется, Поленов больше Алжира был рад голу, что не будет дополнительного времени, и он поедет домой спать пораньше.
+36
-1
+35
Зачем проводить кубок Африки, если ветка полуфинала на спортс не собрала даже сотню комментариев?
Они явно не для Спорса проводят КАН
+32
0
+32
Все 4 страны который участвует в полуфинале мусульманы. Не будь расистом. Я лично хочу чтоб выиграла Сенегал.
ну, нигерия и сенегал далеко не мусульманские страны, там куча христиан живет, особенно в огромной нигерии
+19
-1
+18
вот это африканские страсти-мордасти, Алжир и Сенегал сегодня были лучше своих соперников, это стоит признать, но драматизм обоих матчей самое то летом, когда основные чемпионаты ещё не стартовали. остаются вопросы к VAR и судьям, пенальти в ворота Сенегала в более очевидном эпизоде не назначается, а в ворота Алжира пожалуйста. если Алжир победит на турнире в Египте, это будет зарево такое же если бы Аргентина выиграла турнир в Бразилии или наоборот. хоть эти страны между собой и не граничат, но люто ненавидят друг друга, а всё началось в 2009 и тоже из-за футбола, матч за выход на ЧМ 2010, страны чуть было войну друг другу не объявили.
+15
0
+15
с ума сойти! Ассен взял пенальти! не зря он так чуть ли не плакал в предыдущем матче! а-а-а, вот это драма, вот это накал!
+15
-1
+14
тысячу раз говорено, ну не целуйте мяч перед ударом! ну какого, какого буя?!
+12
Марез красава настоящий лидер Алжира на этом кубке Африки . Боюсь представить что в Париже будет твориться , если Алжир выиграет турнир )))
+11
-1
+10
Уровень футбола во всем турнире угнетает. Не зря на ЧМ ни одна из африканских сборных не вышла из группы. Если хотя бы много голов забивали, но и этого нет. Даже пенальти бить некому. Атмосферы тоже нет. Сказать, что трибуны полупустые - значит соврать, и половины не набирается, жаль хозяева рано вылетели.