Джикия про 7 добавленных минут: «Игроки «Сочи» часто ложились на поле»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Сочи» в матче 1-го тура РПЛ (1:0).

«Игра была тяжелая, но выиграли – это главное для первого тура. В первом тайме мы немного провалились, но в целом контролировали игру. Да, отошли назад, перетерпели, но давили до конца и забили.

Не знаю, был ли пенальти, но судейство я никогда не обсуждаю.

Что касается того, что я теперь капитан, то я и раньше выходил с капитанской повязкой на левой руке. Есть определенная ответственность, но я к ней готов.

Команда соперника часто ложилась на поле, поэтому и было добавлено семь минут. Я сам не против потянуть время иногда, бывает такое – все нормально. Для «Сочи» это была первая игра в РПЛ, хотели биться с таким соперником, как «Спартак». Они огромные молодцы, старались. Думаю, с ними никому не будет легко, они потреплют соперникам нервы», – сказал Джикия.

Источник: «Чемпионат»
93 комментария
Шта??? Вас возили почти весь матч, первый удар по воротам на 42ой минуте. Контролировали они))) Судья сегодня матч сделал.
+349
-50
+299
Контролировали игру??? Он про ту игру говорит?
+146
-17
+129
Судья контролировал вашу игру... Играли бездарно.
Спасибо, что Максименко выручил
+112
-12
+100
думаю футболисты Сочи уже поняли, разница в уровне лиг не особо большая... а судейство и вовсе один в один
+32
-6
+26
Если честно - игры вообще нет ни какой! Гол забит с нарушениями, судья вообще ни какой! Ошибок хватит на весь сезон у судьи. Если его не накажут, будет очень странно. Футболисты Спартака такое ощущение как будто первый раз видят мяч и ни когда не играли вместе. Джано, Бакаев не оправдывают надежд на то, что будут вести игру.