Барсов о спорном эпизоде в штрафной «Спартака»: «Это пенальти»

Нападающий «Сочи» Максим Барсов прокомментировал спорный эпизод, случившийся в первом тайме матча 1-го тура РПЛ против московского «Спартака».

«Наш игрок успел первым поставить ногу перед защитником «Спартака». Если бы чуть резче пошел, то успел бы пробить. Но я думаю, что это пенальти», — сказал Барсов.

Матч «Спартак» — «Сочи» в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена» (0:0, второй тайм).

Источник: «Чемпионат»
46 комментариев
Спартак приятно удивил. Могут зацепиться за стыки.
Ответ arspurs9
Это пенальти исключительно для хейтеры Спартака. На повторе очевидна игра Рассказова в мяч
Не согласен. Если игрок в подкате СЗАДИ одной ногой играет в мяч, а другой отрывает обе ноги сопернику, это, все-таки, пенальти. И хейтеры тут ни при чем.
+7
Сочи получили то, что заслужили. Эти нелепые затяжки времени последние 20 минут бесили. Карма, че
+6
Вы действительно считаете, что Моргасов зря корчился? А вот мне показалось, что он чудом уцелел после того, как в него врезался Айртон. Выглядело жутко! Последние минуты Спартак откровенно играл в кость, не жалея ни себя, ни соперника. Другой вопрос, что это бесило болел Спартака. Но и добавили аж 7 минут!
Повторюсь: за последний эпизод Айртон заслуживал по меньшей мере желтой карточки, а наезды Фернандо и Адриану на судью выглядели наглостью и попрошайничеством. Кстати, Фернандо на последних минутах тянул время совершенно откровенно((
+4
-1
+3
На радость болельщикам кб начался чемпионат - гол с фолом, 2 не поставленных пенальти, не удаленный Айртон. Это просто смешно становится
При всем уважении к Сочи - у них команда только-только собрана, ещё не сыгранная, а они уже выносят Спартак по игре весь матч.
Страшно представить, что с этим позором сделают команды классом посильнее.
А сочинцам - удачи, у них есть потенциал и способности бороться и попробовать в конце чемпионата отправить Спартак в пердив
+6
-3
+3
Спартаку не ставит пенальти, засчитывает гол забитый с нарушением! Результат вместо 0-1 - 1-0. Масколькоавщина!
+2
Ну Москалев...не дал пенальти, добавил СЕМЬ минут вместо обычных 2-3, это сколько же ему Федун заплатил.
Сочинцы с 60 минуты валялись, тянули время.
+6
-4
+2
Сочинцы по минуте валялись полсоставом на поле....как будто диван нашли,а не в футбол играть вышли.
+2
-1
+1
Хорошо у тебя горит. Прямо нравится. Продолжай. Еще бы, обыграли дубль Зенита по сути, вот ты и полыхнул.
Горит? Я тут единственное, что делаю, так это читаю ваши отговорки🤣
+1
0
+1
Айртон за что удален должен быть?Тогда набиулин за симуляции тоже уже в первом тайме.Прется спецом на защитников втыкается в них,а потом корчит с себя трупа.
Т.е чистый влёт в опорную ногу игрока, с акцентом на контакт - не удаление?