• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктория Лопырева: «Физически Смолов отличный игрок, а психологически ему на поле бывает непросто»
32

Виктория Лопырева: «Физически Смолов отличный игрок, а психологически ему на поле бывает непросто»

Телеведущая и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева высказала мнение о нападающем Федоре Смолове.

– Прошел год с чемпионата мира – с того матча с Хорватией. Ваши воспоминания о том вечере?

– Это был единственный раз, когда я покинула официальную трибуну и спустилась в первые ряды, чтобы быть среди болельщиков. Невозможно забыть!

– Понимаете, почему Смолов именно так исполнил пенальти в серии с хорватами?

– Если бы мы сейчас говорили не о моем бывшем муже, мне было бы гораздо проще ответить.

Думаю, Федор уже десять раз сам все проанализировал и сделал выводы. Он попросил прощения у российских болельщиков. Каждый сделал в том матче все, что мог.

Не хотелось бы опять критиковать – критики футболистам хватает и так. У меня есть определенное мнение, я даже на эмоциях позволила себе некоторые высказывания вроде: «Не надо было выделываться, стоило пробить проще! А может, лучше бы он вообще не бил пенальти?»

Тем не менее история не терпит сослагательного наклонения. Можно и нужно помнить прошлые ошибки, чтобы впоследствии не допускать подобных ситуаций, но изменить итог матча с Хорватией уже не получится.

В любом случае, Россия показала шикарный результат. Ребята – молодцы. Хочу верить, что чемпионат мира в нашей стране дал импульс для развития футбола у нас.

Сейчас к сборной много внимания, и у наших мальчишек, наконец-то, появились местные кумиры – один Дзюба чего стоит!

– У Федора началась непростая полоса в жизни после ЧМ.

– У Феди, как и у каждого из нас, не раз бывали непростые периоды, и я тому свидетель. Например, когда его вообще не ставили в «Динамо», казалось, что это катастрофа и пора заканчивать карьеру.

А потом мы приняли решение ехать в Екатеринбург, в «Урал», и все сдвинулось с мертвой точки. Физически Смолов отличный игрок, а вот психологически ему на поле бывает непросто.

Федор Смолов за эти два месяца завоевал трофеев больше, чем за всю карьеру. Рады за форварда?

– Очень! Он, как я уже говорила, сильный футболист. Нашему футболу нужны лидеры, но надо расти, потому что молодые уже наступают на пятки, – сказала Лопырева.

Опубликовал: Михаил Большаков
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Физические показатели Смолова Лопыревой известны лучше всех...
Все знают, как Вика футбол любит) https://youtu.be/oAqa2QsUZ08
Все знают, как Вика футбол любит) https://youtu.be/oAqa2QsUZ08
Сколько печали в её прекрасных глазах :(
Все знают, как Вика футбол любит) https://youtu.be/oAqa2QsUZ08
Sports, чините ссылки. Не перейти и не скопировать. А так интересно, как и кого там Вика любит...
Как вы все достали с этим пенальти Смолова. В этом вся Россия. Сами задницу от дивана оторвать не могут, но на Смолова все накинулись разом. Ну пробил он Паненкой, он первый кто не забил пенальти?!? Забудьте уже.
Как вы все достали с этим пенальти Смолова. В этом вся Россия. Сами задницу от дивана оторвать не могут, но на Смолова все накинулись разом. Ну пробил он Паненкой, он первый кто не забил пенальти?!? Забудьте уже.
++++
А мне кажется, что у него одни из самых сильных психологических качеств в нашем чемпионате. После своего ужасного пенальти на ЧМ он достойно выдержал. Либо мозгов просто нет, потому и не парился сильно=)
Каждый спортсрушник вдул бы Вики
Каждый спортсрушник вдул бы Вики
Вики - в смысле, Википедии?
Каждый спортсрушник вдул бы Вики
каждая спортрушница отдалась бы гуглу и инстаграмму))
Физически Смолов не делает разницу, он не быстрый, он не отрабатывает назад на команду, гуляет пешком и созерцает, ...у него есть головка для подыгрыша и выбора позиции, если полностью выигран центр поля.....только тогда этот "паразит" может пригодится....Про лидера ...вообще перебор...он нарцисс который хочет выделиться на поле за счет "красивых решений" бросая черновуху....,а в это время где-то рвутся "кресты"...Лопырь не обманешь....как говорил Евсей - х..й Вам......
Это интервью вполне бы могло украсить страницы ,,Vogue" .
Ответ заблокированному пользователю
Это интервью вполне бы могло украсить страницы ,,Vogue" .
Sports.vogue
Сосала, знает.
Перепутала все...потом на поле физически тяжело, после психологического разгруза в том числе
Задавать женщине вопросы о футболе - дурной тон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем