Видео

📺«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в первом матче сезона РПЛ

В матче открытия нового сезона РПЛ «Динамо» на выезде поделило очки с тульским «Арсеналом» (1:1).

Первый гол сезона забил хавбек «Динамо» Мигел Филипе Кардозу. Счет в матче сравнял Гия Григалава.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Арсенал» Тула.

+141
Обязательно посмотрю матч и притоплю за братское Динамо,очень интересная игра,с одной стороны Тула без лидеров,перед Лигой Европы,как будет справлятся?С другой,усиленное Динамо,стремящееся в Еврокубки с хорошими трансферами: лучший молодой игрок Польши,один из лучших опорников в РПЛ и пару крепких защитников.
Очень надеюсь,что вы возвращаетесь,динамовцы!
+72
-11
+61
Первый шаг покажет , какие наши перспективы .Вперёд , Динамо , вперёд - к победе.
+36
-9
+27
Смотрю второй тайм – у Динамо вообще ничего не изменилось с прошлого сезона. Вроде мощно, вроде хорошо, разве что хватило подольше. И опять убаюкались, игра на отбой, карточки. Если не переломят ход игры, то сейчас пропустят дурачка. Опыт прошлого сезона.

И да, очень слабые крайние защитники у Динамо. Один новичок и не влился в игру, а второй... просто Гриша.
+18
0
+18
Жаль , конечно , но я виню Хохлова .Нужны были замены раньше , просто , просились , видел , что кондиции на исходе ...А гол , спору нет , в наши ворота крутой.
+15
Прошлосезонная динамовская тягомотина продолжается: открывают счёт, отдают инициативу сопернику, играя при этом с большим количеством ошибок, пропускают на 80+ минуте, теряют очки. Уж не знаю, в какой филармонии что надо поменять, но такой футбол нам не нужен. Сплошное разочарование... Широков удовлетворённо потирает руки...
+13
0
+13
Сыграли в ничью ... Хотелось победы , к этому шло , но кондиции подвели , подвела и слишком поздние замены и прошлогодние ошибки , а именно - не играть , а доигрывать , те же грабли...Из новичков понравился Шиманьский , из"старичков " - Жо , Кардозу и Евгеньев .Шейдаев опять разочаровал.
+13
0
+13
Ответ реймс29
Эта команда еще совсем сырая. Тула смотрелась намного целостнее, как коллектив.
Да , сырая , но чемпионат-то уже пошёл , это же не контрольный матч.
+11
0
+11
1. Чем тебе понравился Шиманьски? 2.Почему Шейдаев опять?Ты судишь по товаркам?Это не показатель.
Шиманьски быстр и уверен , а Шейдаев не уверен в себе _ вспомни не забитый гол . А матч -то официальный! Сегодня : минус два очка !
+11
0
+11
Боевая ничья!!! Игра понравилась!!! Динамо лих начали, да и в целом выглядели посолиднее. Но Арсенал прибавил во втором тайме и заслуженно ушел от поражения.
Всех с началом ЧР!!!
+12
-2
+10
Есть на кого посмотреть и сделать выводы ...
+12
-2
+10
Игра пока не соответствует амбициям, во 2 тайме команда встала и непонятно вообще усилили состав в межсезонье или ослабили.
+11
-1
+10
Два разных тайма .Увы , опять двадцать пять ... После первого тайма думал , что забьём второй мяч и спокойно победим . Не вышло , вернее не смогли уйти от собственного стереотипа ...Могло быть и хуже . Очень расстроился .Стиль менять надо ! И без напа никак !