• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин: «Возрождению «Алании» я рад несказанно. Буду с нетерпением ждать результата. За святого Георгия!»
40

Василий Уткин: «Возрождению «Алании» я рад несказанно. Буду с нетерпением ждать результата. За святого Георгия!»

Журналист и блогер Василий Уткин высказал мнение о создании новой «Алании Владикавказ».

«Возрождению «Алании» я рад несказанно. Владикавказ особое место. Там творились важнейшие футбольные дела.

На Кавказе должен быть футбол. При всем уважении – в Грозном он привозной. А в Осетии органический.

Только я не очень верю в частную инициативу. Состоятельные люди сами говорят о своих намерениях. А в Осетии говорят чиновники. В частности, говорит о своем чиновном перемещении из сущности в сущность Владимир Габулов.

Пока это больше похоже на то, что бизнесмену подсказали: насыпь-ка сюда деньжат, надо. Впрочем, определяется успех все равно результатом. В широком смысле слова, не только счетом на табло. Буду с нетерпением его ждать.

За святого Георгия!)», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

Ранее бывший министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов объявил о создании клуба. Главным тренером команды станет Спартак Гогниев.

Уже завтра начинается Fantasy-турнир по РПЛ. Собери команду и поборись за главный приз —  Sony PlayStation 4

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха. Вася красава
А я не буду комментировать очередной наброс этого персонажа, а лишь искренне пожелаю Алании и Габулову огромных успехов. Надеюсь, футбол вернется в Осетию в полном объеме.
А я не буду комментировать очередной наброс этого персонажа, а лишь искренне пожелаю Алании и Габулову огромных успехов. Надеюсь, футбол вернется в Осетию в полном объеме.
Вам годами было пох на футбол, а теперь он вернется?ухахах
Вам годами было пох на футбол, а теперь он вернется?ухахах
Кому было пох?
Не может Вася без говнеца в своих текстах, даже там где можно было просто порадоваться.... «святого Георгия» в этой команде больше никогда не будет, его на Владикавказском манеже освистали все трибуны и он обиденный уехал...
Вася совсем не в теме. Много кто из бизнесменов хотел вложиться в Аланию, но им в частные руки никто не отдавал. А вот теперь появилась такая возможность и Гуриев ею воспользовался. Многие жители республики ему уже благодарны, а это многого стоит
Привозной футбол с привозным полузащитником.
Вперед, Алания!!! Вперед, Владикавказ!!! Уастырджи дембал у!!!
Вперед. Алания ! К новым вершинам!
хорошая новость...бились ребята в свое время самоотверженно.....
Не верю этому пиарщику. Известно его отношение к Алании
А Алании успехов и терпения Гуриеву
Не верю этому пиарщику. Известно его отношение к Алании А Алании успехов и терпения Гуриеву
У него очень хорошее отношение к Владикавказу, он много раз говорил что любит приезжать туда
У него очень хорошее отношение к Владикавказу, он много раз говорил что любит приезжать туда
Поесть фыдчинов, попить пива и подышать воздухом - да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем