74

Из колонии, где находятся Кокорин и Мамаев, сбежали двое заключённых

В колонии, где срок отбывают футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, совершён побег.

Как сообщает Telegram-канал Baza, из колонии сбежали двое заключённых, которые осуждены по статье 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства).

Заключённые, сбежавшие из колонии, где сидят Кокорин и Мамаев, вышли через дырку в заборе.

Сегодня примерно в 8:40 утра Лисовицкий и Власов смогли отогнуть железные листы забора вокруг ИК и выйти на свободу. Работники колонии заметили, что двух осуждённых не хватает, буквально через 30 секунд, но Лисовицкого и Власова рядом с ИК уже не было. Полиция подозревает, что сбежавших ждали на машине и побег был спланирован.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: GoalScorer
Источник: tlgrm.ru
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Заключённые вышли через дырку в заборе". В этой фразе прекрасно всё.)))
Полиция подозревает, что сбежавших ждали на машине и побег был спланирован.
Прикидываю, садятся они в авто, водитель по газам. Потом смотрит не те ребята. "Вы кто такие, где Кокорин с Мамаевым?"
Ответ dnk.82
Полиция подозревает, что сбежавших ждали на машине и побег был спланирован. Прикидываю, садятся они в авто, водитель по газам. Потом смотрит не те ребята. "Вы кто такие, где Кокорин с Мамаевым?"
"Вы кто такие? Я петухов ждал!"
Лисовицкий и Власов. Ждём в заявках РПЛ на сезон. И в сборной.
Пока все рассматривали Кокорина и Мамаева, эти под шумок утекли
Не выдержали новых соседей..
Теперь мы точно знаем фамилии тех, кто будет отбывать срок вместо Кокорина и Мамаева - это Лисовицкий и Власов.
Заметили через 30 сек?? Ну и сказочки
Заметили через 30 сек?? Ну и сказочки
Засекли чё, педанты, фору дали :-)
Все бегут: и Динамо и Трудовые резервы...
Типа двойная замена .
Из колонии, где находятся Кокорин и Мамаев, сбежали двое заключённых - Кокорин и Мамаев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем