Гильерме: «Настроение отличное. Есть все шансы провести успешный сезон»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал победу над «Зенитом» (3:2) в матче Олимп Суперкубка России.

– У нас есть все шансы для того, чтобы провести успешный сезон. Сейчас настроение отличное.

Всегда приятно побеждать. Все довольны тем, как мы играли. Мы заслужили этот трофей.

– Тяжело досталась победа?

– Да, тяжело. Игра была открытая, и, думаю, все болельщики, которые приехали на стадион, остались довольны.

– Как вам шампанское на вкус? Ребятам не понравилось, говорят, оно кислое.

– А у меня вкусное.

– Тогда почему все не выпили?

– Я уже два раза отпил (смеется).

– Новый стадион «Динамо» понравился?

– Прекрасный. Такого же уровня, как наша арена. Как те российские стадионы, на которых проходил чемпионат мира.

– Вы выиграли у чемпиона России…

– Это не значит, что мы сильнее. У нас очень ровный чемпионат и сложно говорить, что кто-то лучше, а кто-то – хуже. Сегодня именно мы заслужили эту победу.

– Какое впечатление произвел «Зенит»?

– Для меня ничего особенного. «Зенит» всегда хорошо играет. Но сегодня мы были лучше.

«Локомотив» стал сильнее, чем в прошлом году?

– Пока рано говорить. Это только первый матч в сезоне, – сказал Гильерме.

29 комментариев
Ответ Andrey Sidney
Упал он конечно как мешок, когда второй пропускал 😅
Зато потом тяжелейший удар Ивановича потащил. Да и удар Смольникова был сложный. Лунев бы точно эти удары запустил)
+7
Гиля сегодня парочку "мертвяков" потащил.
+6
0
+6
Пока Локо и Краснодар выглядят поинтересней всех.
+4
0
+4
Ответ Roman
Лунёв меня начал очень сильно расстраивать. Столько ошибок глупых...
Не Юра пока что, но все равно. А ведь при Луческу и Манчини казалось, что один из лучших вратарей в стране...
+3
Молодцы Локомотив ,отлично сыграли.А Дзюбе надо спустится на землю ,слабо сыграл .Часто его хвалят в последнее время,если также и в ЛЧ . играть будет то хана .
+4
-1
+3
Ответ Roman
Как же круто Иванович ща локо играл ...)
Ответ Stas Politik
Может быть который хорош только пиаром конских болел? Абсолютная чушь написана у тебя про него. Не понимаю, где ты это откопал, если у него все голевые тупо на 2-3 метра отданный пас. По интеллекту - ноль, как Дзюба и Смолов. Тупо три игрока, которые ничего не делают, а только являются зависимыми от команды. Взять же пример: Зенит сдал перед перерывом - Дзюба не забивал 1300 с чем-то минут. ЦСКА начал лихорадить во 2 части сезона - у Чалова всего 4 гола. Про Смолова, думаю, сам поймёшь всё. 1 причина того, что Дзюба, Кокорин и Азмун мало забивали - потому что никто не играл на них, как это делают сейчас. У Смолова похожая история, но он на футбол уже как год назад забил
Чушь хватит писать себе. Во-первых, нап не должен отдавать диагонали голевые на 40 метров, это задача для другого амплуа. Во-вторых, Чалов весной забил 6 голов, то есть ты уже здесь врешь.
И объясни наконец, в чем пиар? Благодаря пиару Чалов забил 15 голов или что?
0
0
0
Ответ Shuller18
Не знаю, что ты там смотрел, а вот ум и интеллект не мною выдуманы. Чалов отлично открывается между линиями и за спину, грамотно подыгрывает партнерам, может придумать тонкий пас, при этом обладает потрясающим голевым чутьем. Разноплановый он хотя бы потому, что имеет помимо множества голов еще и приличное количество голевых, даже тут при первом рассмотрении можно сказать, что Федор не просто форвард штрафной площади, не Азмун условный. И последнее. За свои 65 матчей РПЛ Чалов отличился уже 27 раз. Для сравнения,у Дзюбы за это же число матчей было 8 голов, у Кокорина 6, у Смолова 3. Даже у Кержакова было меньше, 25 мячей, а больше только у Сычева. Действительно, что же такого нашли в Чалове? Хм...Может быть то, что в стране наконец-то появился молодой забивной форвард, который хорош именно конкретикой, а не пиаром, как было с некоторыми?
1 причина того, что Дзюба, Кокорин и Азмун мало забивали - потому что никто не играл на них, как это делают сейчас. У Смолова похожая история, но он на футбол уже как год назад забил
0
0
0
Ответ Roman
Это почему Лунев такие же удары пропустил?