Игорь Смольников: «Первые 75 минут игры соперник ничего не мог создать, кроме гола, но потом у нас что-то пошло не так»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал поражение в матче за Олимп Суперкубок России против «Локомотива» (2:3).

«Во-первых, нам нужно чуть-чуть остыть, а уже потом разобрать все ошибки, которые мы допустили. Первые 75 минут игры, кроме гола, соперник ничего не мог создать, но потом, как говорится, у нас что-то пошло не так.

Проигрывать обидно всегда, а тем более в таких матчах, когда за одну победу тебе могут вручить медали и кубок. У «Локомотива» хорошая атака, они хорошо выбегали и пересекали центр поля как в первом, так и во втором тайме. Поражение стало очень обидным для нас», – сказал Смольников.

Источник: Sport24
91 комментарий
На поле примитивный как советский пылесос, так еще и со зрением проблемы. Локомотив вас весь первый тайм возил. По сути, Зенит хорош был только в последние 5 минут первого и первые 15 минут второго тайма.
+324
-18
+306
Подскажите о каком матче говорит этот господин?
+233
-11
+222
Игорь никогда не производил впечатление умного футболиста. Ау, вас Локомотив возил весь первый тайм, пока вы Дзюбу забрасывали
+191
-10
+181
Как раз таки 75 мин ничего не могли сделать зенитовцы. Локо отдал игру только в последние минуты первого тайма и начало второго. Остальное время превзошли москвичи зенит по всем статьям. Если бы не Азмун то все было бы совсем плохо.
+33
-2
+31
Смольников , заканчивай , футбол не твоё.
+36
-5
+31
Блин, ну когда проигрываешь, Игорь, лучше уж молчать или выбирать выражения. Оправдания ни свои, ни чужие не оценят. Виноваты только вы, что допустили такую концовку, паровозы два забили, ещё пару моментов создали, чья ж это вина? Только ваша. Упустили трофей-делайте выводы