Дзюба о Дриусси: «Ни один полузащитник не отрабатывает так. Себочка, браво»
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о форварде Себастьяне Дриусси.
– Все говорили о моей сухой серии, но он тоже не забивал, мы это обсуждали.
Я внимательно наблюдал, как работал Дриусси, говорил ему: «Себочка, пожалуйста, давай продолжать. Понимаю, что иногда тяжело, иногда нас не замечают – это нормально. Но давай будем все делать правильно – футбол не обманешь, он тебя вознаградит. И рано или поздно все равно увидят, как ты работаешь. Даже те, кто не хочет этого видеть или не может, потому что слепой».
После сезона мы увидели, что обо мне и Дриусси много говорят – и в основном хорошее. Себа превратился из нападающего в левого хава, который пашет на команду назад и вперед.
Ни один полузащитник не отрабатывает так, как Дриусси: на такой скоростной работе вперед, в отбор, в прессинг. Себа, браво.
– При этом Дриусси не попал в 33 лучших игроков сезона по версии РФС.
– Это бред. Для меня всегда 33 были отражением личных симпатий. Как это выбирается? Кем?
– Там Влашич стал вторым среди опорников, Ионов – третий среди правых полузащитников, но ни разу не играл на этой позиции.
– Ну вот. И как это все делается? – сказал Дзюба.
Что будет, если к боксеру Александру Усику в дом ворвутся грабители? Ууупс!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий