Винисиус: «Три месяца в «Реале» мне дали больше, чем год в Бразилии»
Полузащитник «Реала» Винисиус поделился мнением о переходе в мадридский клуб.
– Зидан вернулся на тренерский пост в «Реале». О чем вы говорили с ним?
– Он сказал мне продолжать усердно работать, потому что я все еще молод. Он сказал, что будет прислушиваться к моей семье, сотрудникам клуба и больше ни к кому. Уверен, что под его руководством в «Реале» я стану лучше как игрок.
– Вы покинули Бразилию в прошлом году. Этот шаг был сделан в нужный момент?
– Думаю, что для меня это было подходящее время. Я хорошо играл за «Фламенго», но у меня была возможность стать еще лучше. Три месяца в «Реале» мне дали больше, чем год в Бразилии. Это стало хорошей возможностью начать играть в лучшем клубе в мире.
– С чем вы связываете свой рост в «Реале»?
– Тренировки разные. Большинство тренировок лучше, чем игры. Никто не хочет проигрывать, все хотят улучшать свои показатели каждый день.
Серхио Рамос и Бензема в свои 30 лет тренируются усерднее всех. Вдохновение, которое ты получаешь, находясь рядом с лучшими игроками, также помогает тебе расти, – сказал Винисиус.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий