26

«Атлетико» хочет подписать Бельерина и может включить в сделку Витоло

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин попал в сферу интересов «Атлетико».

24-летний испанец является одной из летних целей мадридского клуба.

«Атлетико» может предложить «Арсеналу» включить в сделку полузащитника Витоло. Нынешний тренер Унаи Эмери работал с хавбеком в «Севилье».

У Бельерина контракт с «Арсеналом» до 2022 года. Испанец не играл с января и до сих пор восстанавливается после травмы колена.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Telegraph
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неделя моды в Мадриде?
Лучше модник Бельерин, чем испанский Виталий
Ответ Niko [Ars]
Лучше модник Бельерин, чем испанский Виталий
Тогда уж... Валентин.
Ответ Niko [Ars]
Лучше модник Бельерин, чем испанский Виталий
В рифму почему то прочитал) только в конце ВиталиН)
Слишком "стильный" для Диего!
А АТМ не плохо укрепляется я смотрю. Будет самый эпичный фейл в истории если АТМ без Гризмана , Година , Луиса станет чемпионом опередив Барсу с Гризманом.

Вторую мадридскую никто и не рассматривает на чемпионство)))))
Ответ FRENKIE
А АТМ не плохо укрепляется я смотрю. Будет самый эпичный фейл в истории если АТМ без Гризмана , Година , Луиса станет чемпионом опередив Барсу с Гризманом. Вторую мадридскую никто и не рассматривает на чемпионство)))))
Будет как Милан прошлым летом , усе мечтали о чемпионстве из-за трансферной компании , в итоге борьба за ЛЕ.
В мире мало тренеров , которые после жесткой перестройки смогут попасть в топ 2!
Ответ FRENKIE
А АТМ не плохо укрепляется я смотрю. Будет самый эпичный фейл в истории если АТМ без Гризмана , Година , Луиса станет чемпионом опередив Барсу с Гризманом. Вторую мадридскую никто и не рассматривает на чемпионство)))))
Думаю, Дон Диего собирает молодую и талантливую банду не ближайшие 5-7 лет, и в этот отрезок собирается серьезно поморосить в Испании и Европе. Это, в целом, очень перспективный путь, и его мотивы понятны. Судя по уже купленным, и по тем, что могут прийти - команда будет интересной.
На кой черт Арсеналу Витоло? Отдавать единственного защитника, который был неплох при Эмери - тоже нет необходимости. Арсеналу надо других игроков продавать.
Витоло - я уже и забыл про него. А в Севилье очень хорош был.

Впрочем, как и Вьетто, Мартинес, Лемар, Гайтан. Не на своём уровне играли Манджукич, Карраско и Гамейро.

Если так подумать, Гризманн - последний игрок группы атаки, заигравший в Атлетико. А прошло уже немало времени
Ответ Redsfan
Витоло - я уже и забыл про него. А в Севилье очень хорош был. Впрочем, как и Вьетто, Мартинес, Лемар, Гайтан. Не на своём уровне играли Манджукич, Карраско и Гамейро. Если так подумать, Гризманн - последний игрок группы атаки, заигравший в Атлетико. А прошло уже немало времени
Сезон 16/17 в "Атлетико" был для Карраско лучшим в карьере, оттого и удивителен был его отъезд в Китай. Манджукич провел приличный сезон.
Сезон 16/17 в "Атлетико" был для Карраско лучшим в карьере, оттого и удивителен был его отъезд в Китай. Манджукич провел приличный сезон.
Там же много конфликтов было с Симеоне. Так что я бы не сказал, что он был в своей тарелке в Атм
А что с хюсаем? Берите эльсеида
Хороший был бы размен! Ключ на ключ :)
Арсеналу нельзя разбрасываться защитниками, их и так кот наплакал.
Атлетико явно 2е место риалу не хочет уступать:))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем