Яспер Силлессен: «Знаю, что «Барселона» не отпустит меня за яблоко и яйцо»
Вратарь «Барселоны» Яспер Силлессен прокомментировал возможный уход из клуба в это межсезонье.
«Тот факт, что в моем контракте прописаны отступные 60 миллионов евро, не упрощает ситуацию. Я и раньше понимал, что «Барса» не отпустит меня за яблоко и яйцо.
Трансферный рынок реально сходит с ума. За футболистов платят огромные деньги, но на самом деле никто не стоит столько.
Однако рынок диктует правила, все зависит от него. В любом случае в «Барселоне» знают, что я не тот вратарь, кто начинает поднимать шум», – заявил Силлесcен.
Идиома на голландском языке «Iets voor een appel en een ei kopen» (дословно «купить что-то за яблоко и яйцо») имеет значение «купить что-то очень дешево».
Опубликовал: Александр Митрофанов
55 комментариев
Хорошо оформленная новость, автор молодец
За яблоко и яйцо нет, а вот за лимоны, много лимонов, вполне себе отпустит
Наконец-то хоть кто-то нормально использовал слово яйцо в своих формулировках
Наконец-то хоть кто-то нормально использовал слово яйцо в своих формулировках
Ахахаха😂
"А если какой-нибудь клуб из солнечной России предложит 40 тыс. тонн яблок и 250 фур яиц?" - выступил со встречным предложением агент Агузаров.
схватили и не отпускают
Стало быть, его держат за яйцо
Что эта новость делает на нашем аграрном сайте?
Яспер Силлессен:«Знаю, что «Барселона» не отпустит меня за яблоко и держит за яйцо»
А вот если к этому ещё копчёную курочку приложить, то это будет уже совершенно другой разговор (С) Бартомеу
60 лямов - многовато будет!!! Но контракт добровольно сам подписал!!! Так , что теперь поздно пить боржоми!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












