• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дзюба о болельщике на поле: «Парень скоростной, но девушка в купальнике выбежала интереснее»
31

Дзюба о болельщике на поле: «Парень скоростной, но девушка в купальнике выбежала интереснее»

Форвард сборной России Артем Дзюба высказался о болельщике, выбежавшем на поле во время матча квалификации Евро-2020 с Сан-Марино (9:0), и сравнил его с моделью Кинси Волански, сделавшей то же самое в финале Лиги чемпионов. 

«Я подошел к выбежавшему болельщику, потому что он получил пару апперкотов.

Поймал этого парня за руку, говорю: «Что вы делаете?». Когда он бежал, дотронулся до центра поля. Может, ставку сделал, неспроста ведь.

Меня поражает, почему не могли его так долго поймать. Он ведь сам скользит. Странно, что за ним очень долго бегали.

Парень скоростной, но девушка в купальнике выбежала интереснее», – сказал Дзюба.

Выбежавшая на поле модель набрала почти 3 млн подписчиков в инстаграме, но теперь ее аккаунт недоступен

Матч сборной в регионах = отлично провести день 😎

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Чемпионат.com»
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба: «Парень скоростной, мне бы его качество!»
Дзюба: «Парень скоростной, мне бы его качество!»
Будь Дзюба ещё бы и скоростным, давно бы уже в Европе тащил)
Дзюба: «Парень скоростной, мне бы его качество!»
Не согласен с вами
Поймал парня за руку, говорю: «Что вы делаете?» Поймал девушку за руку, говорю: «Что вы делаете сегодня вечером?»
Парень скоростной, его бы в сборную...
Они с Черчесовым одни шутки на двоих придумывают в душе?
Почему никто из игроков или тренеров на вопрос о выбежавшем болельщике не сказал: "Сказочный Мидав какой-то, что его обсуждать то?"
Лучше бы Орзул выбежала, Артёмка точно оценил бы
То чувство,когда даже болельщик быстрее Дзюбы)
"Что вы делаете? Разве вы не видите, что наша сборная проводит здесь отборочный матч? Молю вас, одумайтесь!" - вот как дело было
Ответ svft
"Что вы делаете? Разве вы не видите, что наша сборная проводит здесь отборочный матч? Молю вас, одумайтесь!" - вот как дело было
Уважаемый Владимир Степанович, из-за Вашей неосмотрительности и неуклюжести капли раскаленного олова льются мне на голову, пожалуйста, прекратите это делать
Попал на заметку тренеру Сан-Марино)
Эротические фантазии о девушке в купальнике - сборная воплотила на Сан -Марино.
Главные новости
Последние новости