Артур: «В сборной Бразилии у меня больше свободы, чтобы строить игру. В «Барсе» такой свободы нет»
Полузащитник «Барселоны» Артур отметил, что в сборной Бразилии он выполняет на поле немного другую роль.
«Главное, что я участвую в построении игры. В сборной у меня больше свободы, чтобы играть глубже и строить игру.
Думаю, это самая большая разница, Тите дал мне больше свободы, чтобы я получал мяч глубже.
В «Барселоне» у меня нет такой свободы. Там я должен скорее получать мяч между линиями и больше атаковать», – сказал бразилец.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Mundo Deportivo
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Артур говорит о том , что в сборной он опускается слишком глубоко для получения мяча , следовательно дальше он продвигает мяч вперёд.В Барселоне этим занимается Бускетс , только ему не нужно никуда опускаться , т.к он играет опорного полузащитника.
Давайте теперь вся команда при атаке будет просто опускаться в опорную зону и пытаться довести мяч для игроков нападения без игроков в центре поля , ведь им так нравится находиться в опорной зоне , так?