«Тоттенхэм» потребует у «Реала» свыше 100 млн фунтов за Эриксена
«Тоттенхэм» готов продать полузащитника Кристиана Эриксена за сумму более 100 миллионов фунтов (113 млн евро).
Именно столько потребуют лондонцы за 27-летнего игрока сборной Дании, на которого претендует «Реал».
По данным The Times, в ходе минувшего сезона мадридский клуб уже отказывался платить за Эриксена требуемые «шпорами» 132 млн фунтов (150 млн евро).
При этом через год хавбек может стать свободным агентом.
«Реал» готов предложить «Тоттенхэму» не более 70 млн евро за Эриксена
Зидан настаивает на покупке Погба, «Реал» хочет пригласить Эриксена
Игра от Sports.ru: Сможете пробежать марафон быстрее девушки из финала ЛЧ?

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Times
163 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





и вынуждено будут продать по дешевле что бы с бубликом не остаться
Я не к тому, что Тоттенхем его потеряет без компенсации и не продлит. Имел ввиду, что некоторые болельщики Реала уже решили, что Эриксен хочет именно к ним и такой ценник - ошибка жадного Леви.
За Азара с годом контракта платят те же 120 млн евро. Эриксен вроде моложе и на своей позиции не хуже. С чего на него должен быть дисконт, когда клуб отпускать его явно не хочет?
Продавать сейчас за 80-90 млн евро - оптимальный вариант для Тоттенхэма.