Фото

Беленов – Кротову: «Поздравляю игрока матча с первым сухарем»

Голкипер «Уфы» Александр Беленов оценил игру в воротах форварда Вячеслава Кротова в ответном стыковом матче за место в РПЛ с «Томью» (0:1, первая игра – 2:0).

Кротов на 95-й минуте занял место в воротах, когда судья Виталий Мешков показал Беленову две желтые карточки за затяжку времени в течение минуты. У команды не осталось замен.

«Поздравляю лучшего игрока сегодняшнего матча Кротова с первым сухарем.

Самая плохая игра в сезоне была у нас сегодня, но главное добились нужного результата.

Спасибо всем, кто верил в нас и поддерживал! Наш клуб будет в РПЛ в следующем сезоне, и это главное», – написал Беленов в инстаграме.

«Принял эстафету от Беленова! Эмоции переполняют, спасибо всем за поддержку!

Был тяжелый сезон, но «Уфа» остается в РФПЛ! Поздравляю всех наших», – написал форвард у себя в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belenov31 (@belenov31)

17 комментариев
Две жк за затяжку времени и все за минуту? Молодца, Беленов, круто подставил команду
+32
-7
+25
Мягкий пышный хлебушек ждёт и надеется, пока ты выполнишь удар от ворот и надеется не превратиться от ожидания в сухарь
+16
-2
+14
Ответ Log in
Взял пример с Акинфеева в матче с Реалом.
+8
0
+8
Ответ xomamb
Вам, глюпый юноша, напомнить, что с 12 мая Уфа провела 7 (СЕМЬ) матчей - 3 в ПЛ, 2 в КР и 2 стыковых.
А я за 7 дней 5 смен отпахал на заводе и как-то не ною.
+7
0
+7
Две карточки за затяжку времени... А потом будут говорить, что играют для болельщиков.
А тот заразился от Буффона.
В стародавние времена, когда ФНЛ ещё не была ФНЛ, были совершенно лютые жк за затяжку на тридцатых минутах ) это только для вратарей!
Помню, судья игроку Кубани в 2001 году придумал вторую жк(затяжка времени) тоже на тридцать какой-то нечётной(37 , чтоль) при счёте 0:0, невыгодном для Кубани при штрафном близко от ворот противника, пусть и с фланга.
+2
0
+2
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию.! Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
0
Всегда знал , что Кротов Великий Игрок !
0
А тот заразился от Буффона. В стародавние времена, когда ФНЛ ещё не была ФНЛ, были совершенно лютые жк за затяжку на тридцатых минутах ) это только для вратарей! Помню, судья игроку Кубани в 2001 году придумал вторую жк(затяжка времени) тоже на тридцать какой-то нечётной(37 , чтоль) при счёте 0:0, невыгодном для Кубани при штрафном близко от ворот противника, пусть и с фланга.
Ой, я забыл, что это за парень за нас играл тогда, но вспомнил, что он обе жк получил именно за этот штрафной с правого фланга (обе за затяжку, лол). Эту игру транслировали краевые ТВ лайв.
Кубань тогда победила, кстати. 1-0