Фото

Форвард «Уфы» Кротов встал в ворота после удаления Беленова на 95-й минуте

Голкипер «Уфы» Александр Беленов был удален в ответном стыковом матче с «Томью» (0:1, первая игра – 2:0) за право выступать в следующем сезоне в РПЛ.

Арбитр Виталий Мешков показал 32-летнему вратарю две желтые карточки подряд за затяжку времени – на 94-й и 95-й минутах.

У «Уфы» к тому моменту не осталось замен. Форвард Вячеслав Кротов занял место в воротах и успел вступить в игру после легкого навеса от игрока «Томи».

«Уфа» сохранила прописку в премьер-лиге, выиграв у «Томи» по сумме двух матчей (2:1).

Источник: Sports.ru