Педро: «Челси» победил заслуженно, потому что был лучшей командой Лиги Европы»

Нападающий «Челси» Педро Родригес поделился мыслями о победе над «Арсеналом» в финале Лиги Европы (4:1).

«Первый тайм был более открытым. У «Арсенала» было много моментов, но я думаю, что мы хорошо контролировали игру во втором тайме, двигали мяч между линиями до самого конца.

Это невероятно – опять гол, опять в финале еврокубка. Лучшее сегодня – это командная работа. Мы взяли очередной трофей, я рад победить и думаю, что мы это заслужили, потому что мы были лучшей командой Лиги Европы.

Идеально закрыть сезон трофеем. У нас хорошие отношения с Эденом, он лучший. Очень рад, что он взял трофей», – сказал Педро.

+26
пидро, ты довен? твоя недокоманда чуть прошла славию и айнтрахт, в то время как арсенал разобрал наполи и валенсию. лучшая команда, ХА-ХА
Да,а Челси разобрал арсенал 4:1.
И если бы не легенда Челси Чех,то счёт был бы 8:1
+23
-6
+17
Педро легендарный футболист!
Многим бы поучиться такой работоспособности!
Большой объём черновой работы и помощь в обороне
+2
0
+2
Надеюсь кто нибудь возьмёт интервью у Озила и спросят какого хрена при счёте 4-1 ты на замену идёшь так,словно это Челси надо отыгрываться,а не Арсеналу. Главное чтобы он в расизме никого не обвинил и не ушёл из Арсенала
Там все было решено. В первом тайме смотрел персонально за Озилом, много перемещался и неплохо работал. Но как по мне сегодня не сыграли Ляказет и Обеиеянг. Вообще не тащили мяч не цеплялись. Ну а про оборону я бы вообще..... Гендузи должен был с первых минут играт стопить Азара уже к подступам к штрафной. И правый защитник Маилс кажется вообще ещё зелёный, надо было старого но опытного Лихштайнер ставить или менять во втором тайме
+1
Да пусть уходит,разве канонирам это не на руку?
0
0
0
Ответ Andrew0425
Педро легендарный футболист! Многим бы поучиться такой работоспособности! Большой объём черновой работы и помощь в обороне
В обороне не сегодня...
0
0
0
Ответ di.mss
В этом по-вашему заключается расизм? Его личное дело, с кем фоткаться. Вы как бабка у подъезда троекратно преувеличиваете, в десна, блин. Если всем в рот заглядывать, можно и не жить вовсе
Так пусть бы и играл за свою любимую Турцию,а то прикольно устроился,играет за сборную Германии,любит Турцию,а потом обижается на то что якобы везде одни расисты
0
0
0
Да мало кому понравилось бы,когда ты игрок сборной Германии,а идёшь чуть ли не целоваться в дёсна с президентом Турции.
0
Почему Гюндогана не трогали,а Озила прям гнобили ?
Гюндоган начал извиняться, хотя не обязан был. Озил промолчал, имел право. Да, прям загнобили, если Вы помните
Ответ Allure Temich
Педрито красавчик!!!! Зачем усы сбрил?))
может Сарри заставил? 😀
0
0
0
Педро по моему все турнир в мире выиграл, верно да?
0
0
0
Игрок финалов
Иметь Педро в финале, это как всегда иметь фору в 1 мяч !)
0
0
0
Спорно. Победа по пенальти против Айнтрахта, а дальше были команды как на подбор смехотворного уровня. Челси за весь розыгрыш получил только двух соперников с каким нибудь именем. Очень с сеткой повезло, а насколько Челси был убедителен нам рассказывают полуфиналы с Айнтрахтом.
На самом деле, в таком турнире как ЛЕ сложно найти лучшую команду. Увы и ах это не турнир, а большая мусорка тех, кто не может в ЛЧ. Это очень сказывается и на атмосфере и на качестве матчей и на общем уровне соревнования.