Мурад Мусаев: «Нужно достойно проводить Каборе и Перейру»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал комментарий перед матчем 30-го тура РПЛ против «Рубина».
«Нам нужно постараться порадовать болельщиков и достойно проводить Перейру и Каборе. Здесь нет грустных ноток, они заслужили красивые проводы, они будут рассказывать об этом своим детям.
Отберет ли «Уфа» очки у «Локомотива»? Мы будем сначала отталкиваться от своей игры», – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»
8 комментариев
Согласен и Маур и Шарль заслужили это! Спасибо за всё!
Каборе и Перейра , людей которые внесли огромный вклад в игру "Краснодара" надо провести достойно , долго еще им не найдут замены !!
Каборе и Перейра , людей которые внесли огромный вклад в игру "Краснодара" надо провести достойно , долго еще им не найдут замены !!
Уже провели... Шарль сегодня улетел
Ни разу не болельщик Краснодара, смотрел лишь эпизодически, но !? Краснодар с Перейрой и без Перейры, это два разных Краснодара.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










